Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Кладовщица Марина Витальевна выиграла квартиру в лотерею
 

Кладовщица Марина Витальевна выиграла квартиру в лотерею
Фото с сайта mr7.ru

Кладовщица Марина Витальевна выиграла квартиру в лотерею

Две жительницы Новосибирской области из городов Обь и Куйбышев, купившие лотерейные билеты в отделениях почтовой связи, выиграли квартиры стоимостью 2,5 миллиона рублей. На сегодняшний день в области уже четыре победителя этой лотереи. 

Как сообщили Sibnet.ru в областном управлении почтовой связи, победитель лотереи — Марина Витальевна из города Обь, работает кладовщиком. "За несколько дней до своего дня рождения я пошла на почту купить открытку для знакомой, — рассказывает сама победительница. — Денег в последнее время не хватало, настроение у меня было плохое и, купив открытку, я решила сделать себе подарок — купила два лотерейных билета. О лотерее и о том, что в ней разыгрываются такие крупные призы, я не знала. На следующий день я решила проверить билеты, зашла на сайт лотереи, ввела номер первого билета — и не поверила своим глазам, увидев надпись "Выигрышный!". Проверила еще несколько раз — все верно. Потом позвонила в в Москву, там меня убедили окончательно. Я реалист, но верю в удачу. Это действительно счастливый случай, что я оказалась в тот день в почтовом отделении и купила билет, который принес мне 2,5 миллиона рублей!".

Сейчас семья кладовщицы Марины Витальевны возводит большой четырехкомнатный дом, и полученный выигрыш победительница решила вложить в строительство дома.

Пятидесятым обладателем счастливого билета стала Оксана Сергеевна, кредитный инспектор банка из Куйбышева, которая призналась, что до выигрышного билета уже купила на почте четыре билета. Но именно пятый стал счастливым и дал возможность выиграть квартиру.

" Счастливый билет женщина приобрела в отделении недели три назад, а в понедельник, 21 ноября, пришла к нам уже перед самым закрытием и попросила проверить билет, — вспоминает начальник почтового отделения № 2 города Куйбышев Галина Миллер. — Оператор связи проверила билет на сайте, и мы объявили обладательнице билета, что она выиграла. Ее радости не было предела! Интересно, что этот билет выиграл еще в феврале, и все это время дожидался своего удачливого покупателя".

Дата: 24.11.2011, 16:56, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 732

Схожие новости по теме:

Кладовщик под угрозой шантажа изнасиловал фанатку аниме
Больше всех курят охранники и кладовщики
Министра финансов РФ сравнили с кладовщиком






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 19:28
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella