Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Кладовщик под угрозой шантажа изнасиловал фанатку аниме
 

Кладовщик под угрозой шантажа изнасиловал фанатку аниме
Кадр из аниме с сайта 1zoom.ru

Кладовщик под угрозой шантажа изнасиловал фанатку аниме

В Новосибирске предъявлено обвинение 28-летнему кладовщику в "понуждении к половому сношению путем шантажа и половому сношению с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста".

Как сообщила Sibnet.ru и.о. старшего помощника руководителя СУ СКР по Новосибирской области Лиза Оздоева, 28-летний кладовщик одной из коммерческих организаций Новосибирска, осенью прошлого года на одном из подростковых аниме-сайтов познакомился с 13-летней девочкой. В ходе завязавшейся романтической переписки девочка направила извращенцу свои фотографии в обнаженном виде. Впоследствии, мужчина стал требовать от потерпевшей, вступить с ним в половую связь, пригрозив в противном случае распространить снимки в социальных сетях. "Девочка была так напугана, — говорит Лиза Оздоева, — что в итоге, в одном из подъездов домов по улице Народная встретилась с обвиняемым, который совершил с ней половой акт".

По ходатайству следствия в отношении кладовщика избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Дата: 29.07.2011, 11:34, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1145

Схожие новости по теме:

Больше всех курят охранники и кладовщики
Министра финансов РФ сравнили с кладовщиком






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 23.04.2024, 14:09
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella