Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Кинозвезда подарила Тулееву красную сумочку с сердечком
 

Кинозвезда подарила Тулееву красную сумочку с сердечком
Иллюстрация с сайта featurepics.com

Кинозвезда подарила Тулееву красную сумочку с сердечком

Всемирно известная актриса Софи Лорен в субботу, 22 октября, встретилась с губернатором Кемеровской области Аманом Тулеевым. На память о встрече актриса подарила губернатору свою красную сумочку с сердечком.

Софи Лорен приехала в Кузбасс в рамках Года Италии в России и России в Италии для участия в благотворительном концерте в поддержку больных детей, организованном по инициативе Амана Тулеева.

Губернатор рассказал актрисе о тяжелейшем труде горняков и пригласил ее на празднование Дня шахтера-2012. Софи Лорен согласилась приехать вместе со старшим сыном — руководителем оркестра. Планируется, что сын актрисы проедет по шахтерским городам с концертами классической музыки. Стороны также обсудили возможность проведения в области фестиваля итальянского кино. 

Также Софи Лорен заинтересовал рассказ Амана Тулеева о горнолыжном курорте в Горном Шории, где снег лежит почти девять месяцев, и сохранившейся в регионе первозданной природе, непроходимой тайге, где энтузиасты ищут снежного человека

Губернатор Кузбасса подарил Лорен кедровые орехи, которых киноактриса никогда не видела, и таежный мед, а также соболиную накидку ручной работы темношоколадного цвета, с подкладкой из натурального шелка, отметив, что такая красивая женщина должна быть окружена красивыми вещами.  

Актриса рассказала о своем посещении Кемеровского областного кардиоцентра. "Когда речь идет о благотворительности, больницах, где нужна моя помощь, готова преодолеть расстояния в два-три раза больше нынешнего", — пояснила Лорен. 

За большой личный вклад в укрепление дружественных отношений между Италией и Кузбассом и благотворительность губернатор наградил Софи Лорен высшей наградой региона — орденом "Ключ дружбы".  

Дата: 22.10.2011, 17:54, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 898

Схожие новости по теме:

Кинозвезды решили податься в президенты США
Автомобили гангстеров и кинозвезд вызвали ажиотаж в Москве






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0332 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03320313 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 7:06
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella