Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Омские скинхеды расчленили своего товарища
 

Омские скинхеды расчленили своего товарища
Фото с сайта myincidentstyle.blogspot.com

Омские скинхеды расчленили своего товарища

В Омске стали известны подробности чудовищного преступления, совершенного скинхедами в отношении своего товарища. Как пишет РИА "ОмскИнформ", ночью 20 апреля в мусорных баках 5-го микрорайона было найдено расчлененное тело. Подозреваемые были задержаны в течение суток. Ими оказались молодые люди, относящиеся к группировке скинхедов.

Как выяснилось, вечером 19 апреля, в квартире на улице Туполева собралась компания молодых людей 15-19 лет, 7 парней и 2 девушки. Собравшиеся пили пиво и алкогольные коктейли и громко общались под музыку. Соседи давно привыкли к шуму в этой квартире, поэтому не обратили никакого внимания на происходящее. Как выяснилось, около часа ночи между потерпевшим и одним из присутствующих вспыхнула ссора. Потерпевший ударил обидчика, тот в ответ достал нож, после чего вся компания накинулась на парня и его начали жестоко пытать: резали ножом уши, ноги и тело, на лбу вырезали жаргонное слово.

В арсенале молодых людей нашлась бейсбольная бита. Один из присутствующих взял ее в руки, а другой обхватив потерпевшего, призвал остальных ломать ему ноги. "Парню было нанесено не менее пятнадцати ударов битой, — рассказал СМИ старший следователь следственного отдела по Кировскому округу Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре России по Омской области Илья Лесовский. — Его пытали около 4 часов, и практически все время он был в сознании".

Посовещавшись, молодые люди пришли к выводу, что отпускать потерпевшего нельзя. Зачинщик пыток велел отвести парня в ванну, чтобы отрезать голову. Как выяснилось, голову отрезали жертве вчетвером, по очереди. Затем ее показали остальным членам компании и потребовали, чтобы каждый внес свой вклад в процесс избавления от тела. Все члены группировки подчинились, приняв участие в расчленении тела. После чего останки разложили по пакетам и разнесли по разным мусорным бакам Левобережья.

В отношении четырех человек из компании, принимавших непосредственное участие в пытках и убийстве, возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Остальные пока выступают в роли свидетелей.

Дата: 22.04.2011, 16:41, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1898

Схожие новости по теме:

Забайкальских антифашистов будут судить за избиение скинхеда
Милиционеры рассказали школьникам о хиппи и скинхедах
Иркутским скинхедам вынесен обвинительный приговор
В Иркутской области задержали четырех скинхедов
В Омске за убийства и разбой будут судить трех скинхедов
Побоище в Москве устроили не скинхеды
Омских скинхедов подозревают в убийстве
Скинхедов поймали во время "акта устрашения"
Футбольный матч "Гастарбайтеры" – "Скинхеды" готовит посольство
Язычники отрезали уши скинхедам
Олимпийского чемпиона приняли за скинхеда
Новосибирским скинхедам вынесут приговор
Скинхеды хотели завершить бойню убийством Обамы
Задержаны скинхеды, подозреваемые в 20 убийствах 
Бийских скинхедов посадили на 17 и 15 лет
Верховный суд отменил приговор по делу новосибирских скинхедов
В Ижевске скинхеды убили 18-летнего антифашиста
В Ижевске погиб избитый скинхедами скейтер






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 5:44
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella