Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Язычники отрезали уши скинхедам
 

Фото с сайта awesome-movie-sword-replica.blogspot.com

Язычники отрезали уши скинхедам

Следственный комитет продолжает расследование дела националистов-родноверов, которых подозревают в организации взрыва в ресторане "Макдональдс" в Кузьминках, а также в церкви на юге Москвы. Теперь к обвинениям добавилось еще несколько статей, сообщает газета "Коммерсантъ".

Если раньше экстремистов обвиняли в хулиганстве и незаконном изготовлении и хранении взрывчатых веществ, то теперь появились и новые статьи: убийство, разбой и нанесение телесных повреждений.

Выяснилось, что участники группировки убивали не только уроженцев Узбекистана и других азиатских республик, но и своих "идейных соратников". Так, 17 октября прошлого года на Медынской улице они наткнулись на мертвецки пьяного бритоголового подростка, по внешнему виду скинхеда. Преступники посчитали, что поведение молодого человека "позорит их идеи". "В наказание" они отрезали ему ухо и "конфисковали" у жертвы мобильный телефон. Молодой человек — студент местного колледжа — узнал о потерях, только когда проснулся протрезвевшим.

Вполне возможно, что к уже предъявленным обвинениям добавится и статья "Терроризм", что заметно ухудшит положение задержанных. По крайней мере в следственном управлении пришли к выводу, что группировку можно признать террористической.

Дата: 14.07.2009, 13:45, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 814

Схожие новости по теме:

Кузбасского язычника задержали за гигантский крест
Чиновник-спортсмен оказался язычником-террористом






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 7:50
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella