Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Омские конькобежцы уехали на соревнования, не спросясь родителей
 

Омские конькобежцы уехали на соревнования, не спросясь родителей
Фото с сайта sportcom.ru

Омские конькобежцы уехали на соревнования, не спросясь родителей

Во вторник, 8 февраля, в дежурную часть городского отдела внутренних дел по Тарскому району от дежурного Управления внутренних дел по Омской области поступила информация о том, что из Горьковского района в Тару следует автомобиль ВАЗ-21063 под управлением 23-летнего жителя Горьковского района. В машине так же находится 59-летний тренер по шорт-треку и четверо несовершеннолетних конькобежцев, которые направляются на соревнования сельских школьников по шорт-треку в зачет зимней областной спартакиады школьников.

По оперативной информации, дети выехали на соревнования без разрешения родителей. Кроме того водитель нарушил правила перевозки людей. Отдел по молодежному спорту администрации Горьковского муниципального района участие в соревновании школьников не планировал и команду школьников не направлял.

На трассе Омск — Тара данный автомобиль был задержан экипажем дорожно-патрульной службы и доставлен с пассажирами в ГОВД по Тарскому району. В настоящее время все несовершеннолетние переведены в здание стадиона "Олимп" и обеспечены всем необходимым.

Сегодня, 10 февраля, в город Тара будет направлен автомобиль "Газель" с участковым уполномоченным милиции ОВД по Горьковскому району, представителем отдела образования горьковской администрации для организации перевозки детей к месту проживания в с. Октябрьское Горьковского района.

Дата: 10.02.2011, 17:57, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 945

Схожие новости по теме:

Читинская конькобежка завоевала полный комплект медалей
Успех российского конькобежца осложнил его отношения с тренером
Лобков стал пятым в забеге на 500 м на ЧМ по конькобежному спорту
Голландский конькобежец Свен Крамер выиграл золото чемпионата мира






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 12:42
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella