Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / 17-летняя девушка похитила ребенка, чтобы "почувствовать себя матерью"
 

17-летняя девушка похитила ребенка, чтобы "почувствовать себя матерью"
Фото с сайта computerra.ru

17-летняя девушка похитила ребенка, чтобы "почувствовать себя матерью"

В Ачинске сотрудники патрульно-постовой службы вернули родителям похищенного ребенка. Милиционеры нашли 8-месячного малыша еще до того, как его родители обнаружили пропажу, сообщили 24 января в пресс-службе Главного управления внутренних дел по Красноярскому краю.

 Жертвами преступления стали проживающие в гражданском браке жители села села Критово Боготольского района — мужчина и женщина 1981 и 1983 года рождения. Накануне вечером они пригласили к себе на ночлег ранее им незнакомую 17-летнюю девушку: хозяйка сельского дома встретила девушку на улице и пустила обогреться. Встреча продолжилась распитием алкогольных напитков, после чего семья и гостья улеглись спать.

Поздней ночью девушка проснулась и, движимая, по ее словам, материнским инстинктом, вытащила из кроватки и начала одевать 8-месячную девочку, дочку хозяев дома. Собрав детские вещи, одев ребенка и положив его в коляску, похитительница незаметно покинула гостеприимный дом. На попутной машине она выехала из села и добралась до придорожного кафе в деревне Покровка Ачинского района. Именно здесь подозрительную девушку, идущую среди ночи по обочине дороги с детской коляской, заметил наряд патрульно-постовой службы.

Похитительницу и ребенка после проверки документов для дальнейшего выяснения обстоятельств доставили в отдел милиции. Ситуация окончательно прояснилась, когда пропажу ребенка обнаружили родители: проснувшись, они начали искать ребенка и вчерашнюю гостью по окрестным дворам, после чего обратились в межмуниципальное управление внутренних дел "Ачинское".

Как сообщили в пресс-службе, похитительница ранее была неоднократно судимой за совершение имущественных преступлений, не работает и проходит обучение в вечерней школе. Девушка, в данное время находящаяся в изоляторе временного содержания, продолжает утверждать, что забрала чужого ребенка из-за того, что захотела "почувствовать себя матерью". В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье 126 УК РФ "Похищение человека", материалы дела переданы в межрайонный следственный отдел Главного следственного управления  СК РФ. Похитительнице грозит от 6 до 15 лет лишения свободы.

Дата: 24.01.2011, 18:27, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 968

Схожие новости по теме:

Путин почувствовал себя бойцом "Панциря"
Хакасия тоже почувствовала землетрясение
Почувствовать «U2» в формате 3D!






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 28.03.2024, 23:23
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella