Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Путин почувствовал себя бойцом "Панциря"
 

Владимир Путин в тульском "КБ Приборостроения". Фото с сайта правительства РФ

Путин почувствовал себя бойцом "Панциря"

В понедельник, 14 сентября, премьер-министр РФ Владимир Путин посетил в Туле Конструкторское бюро приборостроения, которое является одним из ведущих предприятий оборонного комплекса России. Здесь собираются не имеющие аналогов в мире зенитные ракетно-пушечные комплексы "Панцирь", различные виды стрелкового вооружения, а также модернизируются башни боевых машин пехоты и десанта.

Осмотр предприятия глава правительства начал с "Панцирей", которые способны поражать одновременно до четырех целей. Путин даже смог почувствовать себя бойцом расчета такой машины — премьера пригласили занять кресло оператора боевого комплекса. Затем он подошел к работникам предприятия и поделился своим впечатлением. "Очень хорошие машины вы делаете, сейчас и по экспорту достаточное количество заказов", — оценил премьер.

Отвечая на вопросы сотрудников, которые интересовались в том числе уровнем пенсий, Путин заверил, что уже с начала следующего года трудовые пенсии превысят средний прожиточный минимум. "Еще в Послании Федеральному собранию 2006 года я обещал, что к концу 2009 года мы должны обеспечить уровень социальной пенсии не меньше минимального прожиточного уровня пенсионерам", — напомнил политик.

Дата: 15.09.2009, 9:54, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 748

Схожие новости по теме:

Терабайтный внешний eSATA-винчестер в алюминиевом панцире
Иванов: Россия не получала запросов о продаже Ирану системы Панцирь
Сирию обвинили в намерении поставить российские Панцири Ирану
Первые образцы комплекса ПВО Панцирь поступят в войска в 2008 году
Испытания зенитного комплекса Панцирь-С1 завершатся до конца года






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 22:46
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella