Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Инструктор автошколы чуть не впал в алкогольную кому
 

Инструктор автошколы чуть не впал в алкогольную кому
Иллюстрация с сайта megadoski.ru

Инструктор автошколы чуть не впал в алкогольную кому

Позавчера сотрудники отдела ГИБДД по Болотнинскому району Новосибирской области остановили автомобиль ВАЗ с опознавательными знаками учебного транспортного средства.

Машина принадлежала одной из автошкол, расположенных в Болотном. За рулем "учебки" находилась девушка – кандидат в водители. К трезвой девушке у инспекторов вопросов не возникло, а вот состояние ее 22-летнего инструктора вызвало большие подозрения. В ходе проведенного медицинского освидетельствования на состояние опьянения было установлено, что он действительно находится в нетрезвом состоянии – показания алкотестера составили 3, 450 промилле. Это является тяжелой формой опьянения, следом идет – алкогольная кома.

Девушка пояснила сотрудникам ГИБДД, что в назначенное время она подошла к зданию автошколы. Подъехавший на автомобиле инструктор сказал ей: "сегодня мы просто покатаемся, а завтра уже будем работать по программе" и посадил ее за руль. Она якобы даже не поняла, что инструктор находится в состоянии опьянения.

Как сообщили в областном Управлении ГИБДД, водительское удостоверение у молодого человека, обучающего вождению, инспекторами ДПС было изъято. Административный материал для принятия решения направлен в суд. Теперь ему грозит не только лишение прав управления на срок до двух лет, но, как следствие, и потеря работы.

Это далеко не первый подобный случай в Новосибирской области. В Искитимском районе 3 ноября прошлого года сотрудники ГИБДД задержали автомобиль "Ниссан-Санни". От прохождения медицинского освидетельствования инструктор тогда отказался.

Женщина, управлявшая автомобилем, также была трезва, а вот находящаяся в автомобиле другая пьяная дама выражалась нецензурной бранью и пыталась даже оказать физическое сопротивление сотрудникам Госавтоинспекции.

Дата: 20.01.2011, 12:07, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 887

Схожие новости по теме:

В Красноярске убили инструктора по стрельбе
Инструктор автошколы нарушил правила ведения урока
Инструктор умер в воздухе во время парашютного прыжка
Половина кемеровских инструкторов не знают ПДД
Сбитые над Грузией российские пилоты были инструкторами
Инструктора по фитнесу уволили за полноту
Страны НАТО направляют военных инструкторов в Афганистан
Из Бундесвера уволили инструктора-расиста
Инструктор германской армии учил солдата стрелять по неграм






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0195 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01953125 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 9:35
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella