Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Годовщину трагедии в "Хромой лошади" отметили циничным шоу
 

Годовщину трагедии в "Хромой лошади" отметили циничным шоу

Годовщину трагедии в "Хромой лошади" отметили циничным шоу

Красноярские шоумены решили отметить годовщину трагедии в Перми, когда во время пожара в ночном клубе "Хромая лошадь" погибли более 150 человек, циничным шоу. По сценарию шоу "Мокрая лошадь", девушки в форме МЧС должны были сбрасывать с себя одежду, на экранах демонстрировались ролики пожаров, людей в костюмах спасателей обещали пропускать в клуб бесплатно. В самом заведении утверждают, что идея вечеринки — всего лишь напомнить людям о безопасности.

По словам первого заместителя главы Красноярска Виктора Шевченко, произошедшее может стать поводом для серьезного разбирательства. "Люди, которые делают подобные вещи, — это люди, у которых серьезные проблемы со здоровьем. И это уже не симптомы, это уже диагноз тяжелого морального недуга, который нужно лечить так, чтобы одним неповадно было, а другим был хороший урок на будущее. Администрация Красноярска проведет тщательную правовую экспертизу всех обстоятельств, связанную с деятельностью этого предприятия. Мы также ждем, что свое слово скажут деятели красноярской культуры, представители общества, бизнеса, сделают свою оценку произошедшего", — заявил Виктор Шевченко.

Он отметил, что администрация города сделает все возможное, чтобы Красноярск не ассоциировался более с подобным "креативом". "От лица власти, да и думаю от всех красноярцев, я выражаю глубокое сожаление, что такое событие могло произойти в нашем городе. Это и для нас будет урок, чтобы обратить на подобные вещи особое внимание и сделать все от нас зависящее, чтобы Красноярск не ассоциировался вот с такими вероломными идеями. Это, безусловно, не отношение красноярцев, сибиряков, для которых всегда скорбные минуты были минутами сострадания. Сибиряки — это люди, которые последним куском хлеба готовы поделиться со страждущими, а уж измываться над памятью о трагедии — это невозможно представить вообще", — резюмировал Виктор Шевченко.

Дата: 06.12.2010, 14:17, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 706

Схожие новости по теме:

Число жертв пожара в "Хромой лошади" возросло до 139 человек
В техпаспорте "Хромой лошади" нашли поддельную подпись
Люди в "Хромой лошади" погибли из-за громкой музыки
Владелец "Хромой лошади" не считает себя виновным
Более ста человек погибли в "Хромой лошади"
Алкоголики пьют из-за 15-й хромосомы
На заводе Хромотрон в Москве горит масляный трансформатор






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 18.04.2024, 22:54
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella