Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Известный телеведущий станет сенатором от Тувы
 

Известный телеведущий станет сенатором от Тувы
Кадр из передачи "Человек и закон" на "Первом" канале

Известный телеведущий станет сенатором от Тувы

Генеральный директор телекомпании "Останкино", ведущий передачи "Человек и закон" на "Первом" канале Алексей Пиманов пойдет в Совет Федераций от тувинского парламента. На этом посту он заменит Людмилу Нарусову, которая в августе стала сенатором от Брянской области. Официально полномочия госпожи Нарусовой закончились в октябре 2010 года в связи с перевыборами парламента Тувы.

Как сообщили в пресс-службе правительства Тувы, предложение о выдвижении Алексея Пиманова в Совет Федерации поступило от регионального отделения "Единой России". В партии эту информацию подтвердили. "Алексей Пиманов входил в первую тройку республиканского партийного списка "Единой России" на выборах в верховный хурал Тувы. Но уже известно, что в региональный парламент он не пойдет, ему предложен пост сенатора", — рассказал и. о. секретаря политсовета регионального отделения "Единая Россия" Шолбан Иргит.

По информации правительства, выдвижение Алексея Пиманова на пост сенатора уже поддержал глава республики Шолбан Кара-оол. Как полагают в "Единой России", сложностей с утверждением кандидатуры господина Пиманова тувинским парламентом не возникнет. Его кандидатуру планируется представить на утверждение на ближайшей сессии верховного хурала республики, дата ее проведения пока не определена.

Отметим, что в настоящее время Алексей Пиманов является автором программ "Человек и закон" и "Кремль, 9", а также продюсирует 12 телепрограмм, созданных его телекомпанией: "Человек и Закон", "Лубянка", "Кремль, 9", "Кумиры", "Ударная сила", "Здоровье", "Армейский магазин", "Экстренный вызов", "Тайны века", цикл "Документальный детектив", "Спецназы России" и "Вкусные истории".

Дата: 12.10.2010, 13:11, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 920

Схожие новости по теме:

Телеведущего-кулинара отстранили от эфира за блюдо из кошатины
Омичи хотят ввести цензуру на жесты телеведущих
Ушла из жизни известная телеведущая Лидия Иванова
В Ульяновске скончалась телеведущая В.Леонтьева
Скончалась известная телеведущая Валентина Леонтьева
Скончалась телеведущая Валентина Леонтьева
В Великобритании арестован известный телеведущий
Телеведущий Соловьев вложился в сеть женской одежды
За пьяный дебош в самолете французский телеведущий отработает три дня
Американский телеведущий пожелал Дику Чейни смерти






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 12:33
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella