Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Наговицын уволил зама по вопросам развития гражданского общества
 

Наговицын уволил зама по вопросам развития гражданского общества
Андрей Полосин. Фото "Информ Полис"

Наговицын уволил зама по вопросам развития гражданского общества

Председатель правительства Бурятии Вячеслав Наговицын указом от 5 октября отправил в отставку своего заместителя Андрея Полосина, говорится в сообщении пресс-службы главы республики от 8 октября. "Андрей Полосин уволен с должности на основании личного заявления в связи с переходом на другую работу", — сообщает пресс-служба, не уточняя ни новое место работы бывшего зампреда, ни кто теперь будет занимать его должность.

Полосин работал заместителем председателя правительства Бурятии с 30 апреля этого года, отвечая за вопросы развития гражданского общества и взаимодействия с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти. До назначения Полосина такой должности в региональном правительстве не было. Объясняя журналистам ее создание, президент Наговицын заявил, что "если мы на самом деле хотим работать с общественностью, а не имитировать деятельность, то мне нужна структура, которая бы это делала, и человек, который бы этим занимался".

Кроме того, Вячеслав Наговицын не скрывал, что считает одним из преимуществ назначения Полосина его прямые выходы на кабинет министров страны: "У нас есть еще один человек, лоббист, который имеет личные, а иногда даже и дружеские контакты с министрами". До своего назначения в Бурятию политтехнолог Андрей Полосин работал главным советником управления президента России по внутренней политике.

"Единственное, что можно сказать, господин Полосин на редкость бестолково упустил весь тот багаж, с которым летел. В нему лояльно относились почти все СМИ. Ему были розданы публичные авансы Наговицыным. К нему достаточно подобострастно и публично уважительно отнеслась, так называемая, местная элита. В ответ он <...> элементарно не хотел трудиться — он хотел рисовать схемы и кидать понты. Поэтому он заслуженно летит в космос как теннисный мячик", — прокомментировал новость об отставке Полосина в своем блоге улан-удэнский журналист Виктор Золотарев, корреспондент газеты "Номер Один".

Дата: 11.10.2010, 15:32, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 846

Схожие новости по теме:

Наговицыну хотят сократить зарплату
Вячеслав Наговицын просит сменить ему должность
Вячеслав Наговицын наделен полномочиями президента Бурятии






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 19:54
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella