Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Бросать яйца в Немцова было глупо
 

Бросать яйца в Немцова было глупо
Николай Булакин, фото с сайта www.19rus.info

Бросать яйца в Немцова было глупо

Градоначальник Абакана Николай Булакин прокомментировал ЧП, произошедшее в Хакасии на минувшей неделе с политиком Борисом Немцовым. Несколько дней эта информация замалчивалась. Однако на этой неделе власти высказали свое отношение к произошедшему. "Это была безобразная и глупая выходка. Мне и, по-моему, многим другим господин Немцов не симпатичен ни как политик, ни как человек. Однако, это не означает, что его можно оскорблять, тем более действием, нарушая нормы морали и этики, даже с учетом того, что он прилетел сюда как частное лицо", — заявил глава столицы Хакасии.

"А глупой эту акцию можно считать потому, что, не будь ее, этот частный визит господина Немцова остался бы, вероятнее всего, незамеченным. Но в результате этой выходки ("яйцебросания") и получившегося скандала, его приезд получил большую огласку и это сыграло ему на руку — шум, скандал, огласка, многочисленные упоминания о нем в СМИ в связи с этим скандалом. Если я не ошибаюсь, отсюда он уехал в Красноярск, где его визит прошел тихо и незаметно", — отметил Николай Булакин.

Сам же Борис Немцов описал происшествие в Абакане так: "Около 20-25 молодых людей (им заплатили по 500 рублей за участие в акции против меня, а координировала их действия ликующая гопота из МГЕР, как потом выяснили мои абаканские соратники) набросились на меня и моих соратников, что-то такое истеричное кричали и пытались закидать нас яйцами. В итоге большая часть яиц попала в ни в чем не повинных пассажиров и их встречающих, нескольких женщин эти негодяи ударили. Все это выглядело как хорошо спланированная хулиганская выходка, организованная при поддержке власти. Сотрудники милиции и чекисты стояли в стороне и безучастно наблюдали за происходящим. Когда мы подъехали к гостинице, где должна была пройти презентация, зал был забит проплаченной гопотой, а у входа толпилась группа хулиганов, прикрывавшая свои лица масками. Пройти в зал было невозможно".

Дата: 05.10.2010, 10:47, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 736

Схожие новости по теме:

Немцы много пьют и не бросают курить
Бросать монетку дело нечестное
Детям запретили бросаться мертвыми кроликами
Пьяный американец бросался медузами
Немцов призвал США не бросать российских демократов
Сильвио Берлускони бросает жена
Спасать или бросать?
Волочкова бросает мужа и балет
Мужчины бросаются на красный цвет
Буш рассказал, как бросал пить
Грузинские спецназовцы бросали гранаты с газом в церковь и в школу
Intel не собирается бросать Itanium
Милиция задержала бросавших листовки с крыши здания в Москве
Участники прокремлевских движений бросались окорочками в милиционеров
Анджелина Джоли бросает кино
Philips бросает плазму
Холодильник бросает банки с пивом
Виталий Аллахвердян бросает вызов!






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 23:57
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella