Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Гопники сломали нос Артему Лоскутову
 

Гопники сломали нос Артему Лоскутову
Артем Лоскутов. Фото со страницы vkontakte.ru

Гопники сломали нос Артему Лоскутову

Гопники сломали нос Артему Лоскутову

На организатора новосибирской Монстрации художника Артема Лоскутова напали трое неизвестных. Инцидент произошел в пятницу вечером 1 октября.

У Лоскутова, по предварительной информации, сломан нос. Вместе с ним находилась его жена Мария Киселева, которая получила небольшие травмы. Нападавшие были одеты в одинаковые черные спортивные костюмы, рассказывает потерпевший.

"1 октября, после открытия выставки, сидели с Машей на лавочке возле управления РЖД, на Урицкого/Вокзальной. Молча подбежали, били ногами по лицу. Сначала меня, потом и Машу. Ребята без комплексов, судя по всему. Убежали так же быстро, как и прибежали, врассыпную. У меня сломан нос, у Маши сколоты зубы", — пишет в своем блоге Артем Лоскутов.

Художник и организатор монстрации — молодежного первомайского шествия в Новосибирске — Артем Лоскутов известен благодаря громкому делу. Лоскутова признали виновным в хранении наркотических веществ без цели сбыта и приговорили к штрафу. Во время судебного процесса, который длился практически год, художника поддержали правозащитники, культурные деятели и молодые люди по всей России.

Дата: 04.10.2010, 16:15, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 926

Схожие новости по теме:

Хиппи и гопники нынче не те
Сладенький гопник пристал к молодому политику






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 17:03
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella