Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / ЕТК приходит на Алтай и в Кузбасс
 

ЕТК приходит на Алтай и в Кузбасс
Фото с сайта yourkidsed.com.au

ЕТК приходит на Алтай и в Кузбасс

1 октября 2010 года завершилась реорганизация ОАО "Алтайсвязь" и ЗАО "СТЕК GSM" в форме присоединения к ЗАО "Енисейтелеком" (ЕТК), 100%-дочерней сотовой компании ОАО "Сибирьтелеком".  На базе ОАО "Алтайсвязь"  и ЗАО "СТЕК GSM" созданы Алтайский и Кемеровский филиалы "Енисейтелекома".

Лицензионная территория ЕТК распространилась еще на 3 региона: Республика Алтай, Алтайский край и Кемеровская область. Сегодня компания "Енисейтелеком" предоставляет услуги связи в Красноярском крае, Таймырском автоном округе, республиках Хакасия и Тыва, а с 1 октября и на территориях Алтайского края, Республики Алтай и Кемеровской области.  ОАО "Алтайсвязь" и ЗАО "СТЕК GSM" влились в структуру ЗАО "Енисейтелеком" в качестве филиалов, которые продолжат предоставлять услуги сотовой связи абонентам Алтая и Кузбасса под брендом ЕТК.

Объединение суммирует и в перспективе преумножит положительные стороны всех трех операторов. "Уже сегодня мы можем сказать о тех преимуществах, которые получили наши абоненты. Во-первых, это появившаяся возможность общаться между всеми регионами по цене исходящей мобильной связи абонента без дополнительных междугородних составляющих. Во-вторых, льготная стоимость минуты разговора при путешествии абонента в новые регионы "домашней сети" и наоборот", — пояснила заместитель коммерческого директора ЗАО "ЕТК" Анна Пуртова. 

С выходом на новые территории ЕТК вывел на рынок два уже зарекомендовавших себя в Красноярске тарифных предложения — "Копейка" и "Победа", в адаптированном для регионов варианте.  Переход на новую маркетинговую политику будет осуществляться постепенно: часть тарифных планов реорганизованных операторов будет закрыт для подключения и перехода, но это не отразится на абонентах. Изменения, которые планируется произвести, будут положительными, каждый абонент о них будет проинформирован индивидуально.

"Жителям Республики Алтай, Алтайского края и Кемеровской области по техническим причинам временно не будет доступен ряд технологических сервисов ЕТК. Тем не менее, они уже могут воспользоваться пакетами популярных мобильных услуг SMS, MMS и GPRS, действующих в рамках тарифов "Копейка" и "Победа". Также учитывая тот факт, что сети обоих операторов поддерживают технологию передачи данных EDGE, уверена, актуальными будут все новые услуги ЕТК снижающие стоимость мобильного интернета: "Безлимитный ночной Интернет", "Оптимальный интернет" и "Ночной интернет 50", — сообщила Анна Пуртова.

До  конца 2010 года ЕТК планирует предложить абонентам новых территорий конкурентные тарифы для бизнес-сегмента, программу лояльности "Медиабонус", карты услуг, а также значительно расширить спектр дополнительных сервисов. В планах на будущий год – техническая модернизация сетей.

Дата: 01.10.2010, 16:21, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 735

Схожие новости по теме:

Треть ежемесячных расходов немцев приходится на оплату жилья
В Новосибирск приходит осень
В Новосибирскую область приходят заморозки
Вузам приходится принимать абитуриентов с низкими баллами
На забайкальца приходится 19,2 квадратного метра жилья
Американцам приходится бегать в гости к россиянам
10% наркотиков приходят в Россию из Китая
В Новосибирск приходят дожди и шквалистый ветер
На одну тысячу россиян приходится 233 автомобиля
Fiat приходит в Набережные Челны
Россиянам приходится покупать новые телефоны
В СФО на 100 семей приходится 154 телевизора
В Новосибирскую область приходят сорокоградусные морозы
В Западную Сибирь приходят холода
Сборка Opel приходит в Россию
Приходите на работу позже — заторов не будет
Лига чемпионов приходит в Казань
Ющенко опасается прихода к власти темных сил
Церковный приход выселили из-за нехватки мест в детсадах
Две беды Анастасии Приходько
Продюсера Приходько обвиняют в краже песни






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 22:56
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella