Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Военную форму от Юдашкина пошьют в Новосибирской области
 

Военную форму от Юдашкина пошьют в Новосибирской областиФото с сайта www.molgvardia.ru

Военную форму от Юдашкина пошьют в Новосибирской области

Швейная фабрика "Бердчанка" из Новосибирской области выиграла тендер Министерства обороны на пошив военной формы нового образца.

В связи с таким крупным заказом в поселке Маслянино открыто сразу два новых цеха ОАО "Бердчанка". На сегодняшний день там уже работают пятьдесят новых сотрудников фабрики. К началу октября планируется открытие еще одного пошивочного цеха в поселке Сузун.

По мнению генерального директора ОАО "Бердчанка" Владимира Степанова, заказ Минобороны такого объема своевременен в условиях кризиса. Кроме новой формы на бердской швейной фабрике будут изготавливаться зимние полевые костюмы для солдат.

"Я тоже служил в армии и могу сравнить. Эта модель, без сомнения, удобнее формы, в которой приходилось служить моему поколению. В первую очередь, стоит отметить ее функциональность: эта модель может носиться в разные сезоны года, при разных погодных условиях", — рассказывает Владимир Степанов.

Не только внешний вид одежды, но и материалы для ее изготовления претерпели изменения: для военной формы, разработанной Валентином Юдашкиным, будет использоваться ткань с промышленным названием "Цифра". Этот материал представляет собой соединенные хлопок и синтетический волокна, что позволяет ей сочетать в себе такие качества, как прочность, износостойкость, легкость и водонепроницаемость.

"Военные сделали бессрочный заказ. На сегодняшний день мы уже отгрузили две партии продукции", — отмечает Владимир Степанов.

Дата: 28.08.2010, 15:05, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 790

Схожие новости по теме:

Российских солдат оденет Валентин Юдашкин
Кобзон и Юдашкин поделились своими мыслями в книге Звезды о России.






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 23:43
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella