Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Кобзон и Юдашкин поделились своими мыслями в книге "Звезды о России".
 

Вышла в свет книга «Звёзды о России».

Кобзон и Юдашкин поделились своими мыслями в книге "Звезды о России".

Вышла в свет книга «Звёзды о России». Такие известные люди, как Диана Арбенина, Иосиф Кобзон, Гарик Сукачёв, Лев Лещенко, Валентин Юдашкин в этой книге поделились своими мыслями о жизни страны.

Составители сборника «Звёзды России», убеждены, что люди «возвратили себе способность говорить «русское» и «Россия» без презрительного оттенка».

В доказательство этого тезиса в книге приведены мнения известных артистов, деятелей культуры и спортсменов. Составителем сборника стало издательство «Европа». В издательстве убеждены, что сегодня мы возвратили себе способность русское и Россия без презрительного оттенка в доказательство он приводит мнения известных артистов, деятелей культуры, спортсменов.

«Я приведу маленький пример такого разумного подхода, есть у нас два национальных округа Ямало-Ненецкий и Ханты-Мансийский, у одного газ, у другого нефть. Губернаторы этих регионов Филипенко и Неелов – проявили настойчивость и часть средств от реализации нефти и газа направили на развитие собственного региона. И сразу же на эти земли стали приезжать люди, строятся и благоустраиваются города, появляются новые объекты культуры» - пишет Иосиф Кобзон.

«У меня было много разных возможностей на творческом пути. Мне никто не мешал, и это уже огромнейшее счастье. Но я учился и начинал работать в одном государстве, а сейчас живу и работаю совершенно в другой системе. Я мог бы работать здесь и мог работать за рубежом, и я для себя выбрал Россию», - делится своими мыслями Валентин Юдашкин.

В своих высказываниях звёзды очень патриотичны и дружно утверждают, что Россия - великая страна. В книге вы найдёте также высказывания Вадима и Глеба Самойловых, Бориса Гребенщикова, Алексея Немова, Ксении Собчак, Сергея Мазаева, Александра Любимова.

Составители сборника издательство «Европа», убеждены, что сегодня мы возвратили себе способность русское и Россия без презрительного оттенка в доказательство он приводит мнения известных артистов, деятелей культуры, спортсменов.

Дата: 22.03.2007, 1:31, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 782

Схожие новости по теме:

На трассе только звёзды
Как стать звездой Рунета
Поп-звезда Мадонна вновь выступила в роли дизайнера, создав новую коллекцию одежды
Продолжение Звезд на льду покажут в сентябре
Звезда мирового бокса госпитализирован после передозировки кокаином
Суд в Австралии над голливудской звездой Сталлоне отложен до апреля
Сезон охоты на «звёздное» добро
Hyundai i30 - корейский пришелец из Звездных войн
Клуб звезд Avaya
Баскетболистки Надежды обыграли Балтийскую звезду в матче ЧР
Завтра - турнир федерации единоборств на Кубок Новосибирска «Радуга звезд»
Брат Майкла Джексона считает, что звезда может вскоре принять ислам






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 13:58
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella