Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Самая умная красноярская студентка пойдет гулять с Вассерманом
 

Самая умная красноярская студентка пойдет гулять с ВассерманомГубернатор Лев Кузнецов и интеллектуал Анатолий Вассерман на IQ-балу в Красноярске. Фото с сайта NewsLab.ru

Самая умная красноярская студентка пойдет гулять с Вассерманом

Губернатор Красноярского края Лев Кузнецов на Студенческом IQ-балу 16 марта посадил дерево и станцевал вальс. Кузнецов сначала осмотрел развлекательные площадки, на одной из которых посадил дерево. После чего губернатор открыл бал.

"Сегодня в этом зале собрались молодые люди — будущее нашего края. Я тоже молодой — молодой губернатор, поэтому ваши успехи — это и мои успехи. Наш развивающийся Красноярский край — это наше будущее и наше настоящее. Я считаю, что у нас есть все возможности гордиться своим краем и верить в него", — сказал Кузнецов.

Глава региона станцевал вальс с одной из участниц бала, а на вопрос журналистов о любимом танце ответил, что "любимый танец — с супругой, а какой, уже не важно". Кроме того, с видеообращением к участникам бала выступил главный идеолог события и экс-губернатор Красноярского края Александр Хлопонин.

"Мне очень приятно, что традиция, заложенная в Красноярском крае, развивается, и с каждым годом становится все красивее и интереснее. Я знаю, что новый губернатор Лев Кузнецов не только поможет вам сохранить эту замечательную традицию, но и с каждым годом будет ее развивать и добавлять новые интересные идеи. Я очень хочу попросить вас дать мне возможность "украсть" у вас эту идею и постараться реализовать этот проект на территории Северо-Кавказского федерального округа", — сказал Хлопонин.

Кроме того, по итогам игры "Самый умный" на студенческом IQ-балу самая умная красноярская студентка Ольга Дарсавелидзе получила в награду главный приз — экскурсию по городу с Анатолием Вассерманом.

Победитель многих интеллектуальных шоу Анатолий Вассерман стал экспертом отборочных туров игры "Самый умный" на балу красноярской молодежи. Студенты приняли участие в 8 отборочных турах, по итогу которых победительницей стала студентка пятого курса Красноярского государственного медицинского университета Ольга Дарсавелидзе. Вассерман отметил, что интеллектуальный уровень наших студентов не хуже, чем был у студентов в его время.

Дата: 17.03.2010, 11:05, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 894

Схожие новости по теме:

Студентка нашла сразу несколько тысяч бойфрендов
Студентов будут тестировать на употребление наркотиков
Такой студент им не нужен
119 новосибирских студентов будут получать губернаторские стипендии
В Барнауле умер южнокорейский студент — жертва нападения
Студент из Москвы разглядел сверхновую звезду
Студент на джипе каждый день нарушал ПДД
Студенты Сибири встанут на лыжи в Омске
Якутские студенты собирали коноплю под снегом
Студенты из Гаити в РФ будут учиться бесплатно
В Улан-Удэ наградят 100 лучших студентов
59 студентов чуть не замерзли на трассе
Египетским студенткам запретили сдавать экзамены в никабах
Студенты ИрГУПСа будут строить объекты к Олимпиаде-2014
Студентам предоставят льготные кредиты
Американские студенты захватили здание университета
Новосибирские студенты-волонтеры сыграют в боулинг
Студентам выдали дырявые презервативы
Спасатели прекратили поиски студента
Студента за пьянку лишили права ездить на велосипеде на 15 лет
В Новосибирской области ищут студента






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 13:23
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella