Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Борцы сербского "Партизана" триумфально победили в Новосибирске
 

Борцы сербского "Партизана" триумфально победили в НовосибирскеФото Павла Комарова/Sibnet.ru

Борцы сербского "Партизана" триумфально победили в Новосибирске

В воскресенье, 6 декабря, в Новосибирске завершился Кубок европейских чемпионов. В борьбе за третье место сборная Украины была сильнее Турции. В главных поединках турнира российская команда Клуба Карелина в упорной борьбе уступила сборной Сербии, которая и увезла Кубок из Сибири. Для клуба "Партизан" это первая громкая победа в истории.

Российская команда, в составе которой был олимпийский чемпион, призеры первенств мира и Европы, выглядела явным фаворитом. Но ни титулы сопериников, ни поддержка болельщиков соперников не смутила сербов, которые буквально вырвали победу у хозяев турнира 4:3. У россиян свои поединки выиграл Иван Татаринов, Алексей Иванов и Алексей Мишин, одержав досрочные победы. Решающим стал бой тяжеловесов. В принципиальном поединке Радомир Петкович не оставил шансов Александру Анучину, принеся победу команде. Петкович настолько выложился в борьбе, что сил на празднование уже не осталось - ему пришлось оказывать медицинскую помощь. Но уже через мгновение счастливый победитель вернулся к команде и на награждении расточал улыбки и положительные эмоции.

Несмотря на обидное поражение в финале, в выступлении команды спортивного клуба Карелина есть поводы для оптимизма. Новосибирцы Иван Татаринов и Алексей Иванов своими уверенными и стабильными победами в поединках обратили на себя внимание главного тренера сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили.

Дата: 06.12.2009, 21:17, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 745

Схожие новости по теме:

Сербские партизаны сразятся с Клубом Карелина
В России появится День партизан и подпольщиков
Блоги по-партизански
Нигерийские партизаны вызвали подорожание нефти
В Брянской области пройдет слет ветеранов партизанского движения
Союз советских офицеров Крыма объявил партизанскую войну НАТО






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 21:53
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella