Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Шаманы проведут семинары в Москве
 

Фото с сайта wizardbook.info

Шаманы проведут семинары в Москве

18, 19 и 20 сентября 2009 года в Москве в Центре этнической экологии и культурного развития человека "ИндрикГрад" пройдет международный этнографический фестиваль мастеров духовных практик и неошаманских психотехнологий "Конь-самолет или Небесное зеркало".

Фестиваль подобного масштаба организуется в столице России впервые. Его непосредственным инициатором выступило Общество исследователей протокультуры "Мезосознание Альфа" - межэтническое объединение, члены которого занимаются изучением традиционных форм шаманизма у народов Крайнего Севера, Сибири и Дальнего Востока.

В фестивале примут участие действующие посвященные шаманы из Бурятии, Хакасии, Тувы, а также исследователи шаманизма, психологи и антропологи из России, Хорватии и США. В программу фестиваля войдут 11 мастер-классов и 27 часов шаманских практик, теоретические и практические занятия. Основной целью фестиваля является обмен духовным опытом и знаниями, которые призваны способствовать ознакомлению с древними практиками и методиками общения современного человека с самим собой и природой.

Дата: 27.08.2009, 11:30, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 875

Схожие новости по теме:

Хакасский шаман может стать главным в России
В России впервые выберут Верховного шамана
Тренер сборной Англии свалил вину за поражение на сибирских шаманов. Обобщение
Визит Буша вызвал у гватемальских шаманов недовольство. Видео






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 4:53
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella