Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Путин стал для бурятских девочек волшебником
 

Владимир Путин. Фото с сайта www.russianspy.org

Путин стал для бурятских девочек волшебником

Премьер-министр РФ Владимир Путин на миг превратился в волшебника для маленькой Даши Варфоломеевой из Бурятии. Он пригласил ее, сестру и их бабушку, которые бедно живут в деревне, на новогоднюю елку в Москву и пообещал исполнить заветную мечту - получить в подарок платье, как у Золушки.

"Дядя Володя! Скоро Новый год. Живем на бабушкину пенсию, работы в деревне нет. Мы с сестрой мечтаем иметь новые платья. Я хочу у вас попросить платье, как у Золушки. Станьте добрым волшебником на Новый год", - попросила по телефону у Путина девочка в ходе программы "Разговор с Владимиром Путным".

"Дашенька, я услышал тебя. Я приглашаю тебя и твою сестру, да и бабушку - всех вместе на Новый год в Москву на одну из елок, а с подарками мы здесь разберемся",- сказал в ответ Путин.

По мнению премьер-министра, все дети в России "должны встретить Новый год достойно", а взрослые должны сделать все, чтобы детские желания исполнялись.

Вместе с тем, Путин посоветовал девочке не только думать о желаниях, но хорошо учиться, заботиться о взрослых, которым не всегда легко.

"Что касается платья, других подарков на Новый год, повторяю, это естественное желание. Я только думаю, что было бы правильно, если бы ты подумала не только о том, что тебе нужно на Новый год, а что нужно бабушке на Новый год", - сказал Путин.

Дата: 04.12.2008, 18:46, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1168

Схожие новости по теме:

В пожаре в бурятской тайге виноваты инопланетяне
В бурятском городе за долги могут отключить горячую воду 
Бурятские железнодорожники устроят артиллерийские стрельбы
Бурятским никелем займутся канадцы
Агинский Бурятский АО проголосовал за объединение с Читинской областью
Агинский Бурятский АО согласился объединиться с Читинской областью
В Бурятском автономном округе сгорели четыре человека






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 20:48
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella