Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Агинский Бурятский АО согласился объединиться с Читинской областью
 

Гербы Агинского Бурятского автономного округа и Читинской области

Агинский Бурятский АО согласился объединиться с Читинской областью

В воскресенье в Читинской области и Агинском Бурятском автономном округе прошел референдум по объединению этих регионов в единый Забайкальский край.

По данным ИТАР-ТАСС, избирком Агинского Бурятского автономного округа завершили предварительную обработку бюллетеней с большинства избирательных участков. По предварительным данным, за создание Забайкальского края высказались более 90 процентов избирателей автономного округа. Явка же в этом регионе составила 84 процента, при необходимом пороге в 50 процентов от общего числа зарегистрированных избирателей.

В Читинской области, по данным информационного центра избирательной комиссии на 18:40 мск, которые приводит ИА REGNUM, обработаны 42,89 процента бюллетеней. Пока в поддержку создания Забайкальского края высказались 90,83 процента избирателей.

Итоги голосования области и округа подсчитываются отдельно. Объединение произойдет, если каждый регион отдельно выскажется "за". В случае, если жители регионов проголосуют за объединение, датой образования Забайкальского края станет 1 марта 2008 года.

Дата: 11.03.2007, 16:55, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 687

Схожие новости по теме:

В Читинской области и Агинском округе стартовал референдум по вопросу объединения
В Читинской области и Агинского округа открылись избирательные участки






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0508 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 28.03.2024, 16:54
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella