Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / ДубльГИС появится в Бийске
 

Иллюстрация с сайта stroi-standart.ru

ДубльГИС появится в Бийске

Ближайший выпуск ДубльГИС Бийска планируется в ноябре 2008 года. Он будет доступен для скачивания через "Центр обновлений ДубльГИС" и с сайта компании. На тиражный компакт-диск второй по численности город Алтайского края попадет в январе.

В настоящее время отдел справочной информации собирает данные о фирмах и предприятиях города. Основные сведения о компаниях в справочнике по-прежнему размещаются бесплатно. Картографический отдел занимается выверкой города и отрисовкой транспортных сетей.

Справка: Бийск станет 20-ым городом сети справочников новосибирской компании. Так, в августе открылся филиал, и в октябре вышел первый выпуск ДубльГИС Нижнего Новгорода. Филиалы ДубльГИС есть в Красноярске, Омске, Екатеринбурге, Новосибирске, Челябинске, Перми, Самаре и в Уфе. В остальных городах — Кемерово, Новокузнецке, Барнауле, Томске, Кургане, Тюмени, Нижневартовске, Иркутске, Астрахани, Одессе — компания работает по франчайзингу. Следующие города, которые предстоит завоевать ДубльГИС, это Казань, Тольятти и Ростов-на-Дону. На сегодняшний день общее количество пользователей ДубльГИС по России превышает 3 600 000 человек.

Дата: 10.10.2008, 14:22, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 744

Схожие новости по теме:

ДубльГИС перешел на новый интерфейс
«ДубльГИС» добрался до Челябинска






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 19:20
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella