Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Фотограф соблазнял новосибирских девушек, устроив псевдокастинг
 

Фото с сайта otdih.nakubani.ru

Фотограф соблазнял новосибирских девушек, устроив псевдокастинг

Сотрудники УБОП ГУВД по Новосибирской области разоблачили столичного Дон-Жуана, который проводил в Новосибирске кастинг на роли второго плана для съемок в фильме режиссера Кончаловского. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ГУВД по Новосибирской области, участниц, "девушек модельной внешности от 18 до 25", собирали на главной улице города - Красном проспекте, вручая им листочки с приглашением в гостиницу "Сибирь".

Начать карьеру актрисы пожелали около 46 жительниц Новосибирска: представительницы модельного бизнеса, работницы фитнес-индустрии и просто красавицы. Каждой из пришедших на кастинг было предложено заполнить своеобразную анкету. Фамилия-имя-отчество, адрес, год рождения, цвет глаз, натуральный цвет волос - это данные о кандидате. А далее - утверждения, с которыми следовало либо согласиться, либо нет: "Хочу жить в Москве, соблазню кого угодно, люблю деньги, умею делать блины, хочу попасть в ДОМ-2" и т.д.

"Наверное, к счастью, никто из девушек, прошедших суровый отбор, не увидел далеко не всегда лестные комментарии "директора" агентства на сданных анкетах, оценивающих каждую претендентку. А были они разными: "Супер", "Не очень", "Готова ехать на Алтай". Были и другие, гораздо менее пристойные оценки", - отметили в пресс-службе.

Прошедшим анкетирование предлагалось продемонстрировать актерские способности, сыграв в небольшой сценке. Сюжеты были весьма пикантны. Многих из участниц фотографировали для портфолио. С несколькими, видимо, особо одаренными, встречи с "директором агентства" тет-а-тет состоялись уже после кастинга. На очередное свидание одна из девушек пришла в сопровождении сотрудников областного УБОП. Московского гостя задержали и доставили в милицию для проведения проверки.

Директор "кастингового агентства" оказался обычным фотографом из Москвы 34-х лет, который приехал в отпуск к родителям и решил таким оригинальным способом развлечься. "Хотел найти себе самую красивую невесту", - так объяснил он произошедшее. Нашел, и не одну. С кем-то сходил в кафе на романтический ужин, с кем-то даже успел съездить на Алтай. Вот только заветной "роли второго плана" никто так и не получил. Впрочем, столичный ловелас отделался легким испугом - состав преступления в его действиях отсутствует.

Дата: 13.08.2008, 15:59, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1079

Схожие новости по теме:

Фотограф снял попадание спортивного копья в свою ногу
В Италии арестован фотограф, преследующий мини-юбки
Депардье заплатит за избиение фотографа
Работа фотографа на выборах в Новосибирске уголовно не наказуема
Новосибирский фотограф заплатит за съемку на избирательном участке
Публикация фотографий экс-возлюбленной вышла итальянцу боком
Новосибирский фотограф в день выборов удостоился двух протоколов
Власти Ирана запретили публиковать фотографии казней
Фотограф и его натурщица наказаны за эксгибиционизм
Британские полицейские в знак протеста пили пиво и фотографировались
Фотографии топ-моделей помогли заключенным бежать из тюрьмы
Из родной школы Дмитрия Медведева украдены его детские фотографии
Женщины оказались самыми заядлыми фотографами
Microsoft объединит фотографии в 3D-пространство
Инспекторы-невидимки будут фотографировать нарушителей
Оригиналы фотографий Кейт Мосс проданы за 362 тысячи долларов






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0625 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 12:20
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella