Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Новокузнецкие подростки жестоко расправились с девушкой
 

Фото с сайта www.fashion4you.su

Новокузнецкие подростки жестоко расправились с девушкой

Компания 16-летних девушек и парней, живущих в одном дворе города Новокузнецка, жестоко расправилась с якобы обидевшей одну из девушек подругой, сообщили РИА Новости в Следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Кемеровской области.

Следствие установило, что конфликт произошел в компании девяти подростков - трех парней и шести девушек, собравшихся в квартире дома в Новокузнецке. Одна из девочек обиделась на подругу за то, что та несколько минут поговорила с ее парнем - хозяином квартиры - наедине. После этого она натравила на пострадавшую остальную компанию.

Предполагается, что несколько часов девочки издевались над потерпевшей, а парни наблюдали за ними и снимали происходящее на сотовый телефон. По версии следствия, потерпевшей нанесли множественные ножевые ранения, вылили ей на голову все моющие средства, которые были в квартире, якобы, чтобы сделать "химию", заставили раздеться и танцевать. "Затем парень, из-за которого произошел конфликт, предположительно, увел потерпевшую в другую комнату и изнасиловал", - сказала собеседник агентства.

Следователи установили, что перед тем, как разойтись, компания предложила потерпевшей выкупить отснятый материал за восемь тысяч рублей, пригрозив в противном случае выложить его в интернет.

Как сообщила представитель управления, потерпевшая, под утро отпущенная подростками домой, рассказала родителям о произошедшей трагедии. "Медики обнаружили у девочки ушибленные раны мягких тканей головы, лица, закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга - перелом правой теменной кости. Ее травмы специалисты оценили как тяжкий вред здоровью", - сказала она.

По словам собеседницы агентства, Новокузнецкий отдел Следственного комитета при прокуратуре возбудил и расследует уголовное дело по признакам таких преступлений как изнасилование несовершеннолетней (пункт "д" части 2 статьи 131 УК РФ), насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней (пункт "д" части 2 статьи 132 УК РФ) и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное группой лиц по предварительному сговору (пункт "а" части 3 статьи 111 УК РФ).

"Обвиняемый, который имеет не погашенную условную судимость, заключен под стражу. На сегодняшний день он полностью признает свою вину", - сказала представительница ведомства. Остальные участники конфликта допрошены. Ведется следствие.

Дата: 29.04.2008, 12:59, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 806

Схожие новости по теме:

Пьесы Шекспира переписали на подростковом сленге
Курение марихуаны в подростковом возрасте вызывает импотенцию
Подросток надул носом 200 шариков
Московских подростков загипнотизировали и ограбили
Подросток побоялся рассказать, как утонул его брат
Новозеландцу грозит тюрьма за то, что он бросил в подростка ежа
Австралийские подростки разгромили школу
Таиландским врачам запретили кастрировать подростков
Чилийские подростки похитили немецких военных
В Красноярске ищут пропавшего 10 дней назад подростка
15-летний подросток стал обладателем самых вонючих кроссовок Америки
Акция антифашистов: задержаны подростки с оружием
Подросток зарезал одноклассника, потому что на него нашло
Пьяные милиционеры избили подростков
Барнаульский подросток изнасиловал мальчика и девочку
Подростки погибли, катаясь с горы на досках
Подросток поговорил о сексе на 90 тысяч за счет фирмы
Пьяный подросток проглотил ключ от собственного дома
Омских садистов осудили за истязание подростка
Читинские подростки пытались поджечь школу
Китайский подросток с 24 пальцами привлекает любопытных со всей страны
Подростки задержаны за сожжение бомжа






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0508 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 16:31
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella