Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Барнаульский подросток изнасиловал мальчика и девочку
 

Фото с сайта www.utro.ua

Барнаульский подросток изнасиловал мальчика и девочку

От восьми до 15-ти лет грозит барнаульскому подростку, который после ссоры с матерью изнасиловал двух маленьких детей: мальчика 7 лет и его сестру 5 лет. Но суд может учесть смягчающие обстоятельства: явку с повинной и инвалидность подозреваемого. Об этом ИА REGNUM сообщили в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Алтайскому краю.

Инцидент произошел осенью прошлого года. 14-летний юноша утром он поругался с матерью, которая, якобы, плохо лечила его, поэтому он и "заработал" инвалидность, из-за которой не сможет устроиться на работу. Родители лишены родительских прав, но он поддерживает с ними отношения. На улице подросток увидел играющих детей.

Он пообещал им деньги, если они помогут ему достать вещи из оврага. Когда дети спустились в овраг, подросток стал угрожать, что если будут кричать, то он их убьет. Далее он приказал девочке раздеться и совершил с ней насильственный половой акт, затем тоже проделал с мальчиком. Когда детям удалось убежать домой, они рассказали обо всем родителям. Те вызвали милицию.

Вскоре подозреваемый был задержан. Он сразу же признался в содеянном и написал заявление о явке с повинной. Оказалось, что у подозреваемого имеется психическое заболевание. Но экспертиза показала, что в момент совершения преступления, подросток был абсолютно вменяем. Дети тяжело пережили это происшествие. Особенно мучительно - мальчик.

Дата: 29.02.2008, 13:21, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1158

Схожие новости по теме:

Барнаульские влюбленные сдавали кровь в честь дня Святого Валентина
Барнаульский Манхэттен
Барнаульская сырная косичка вошла в Книгу рекордов России
Барнаульских дайверов не могут найти из-за плохой погоды
Три барнаульских дайвера пропали в Египте
Грабители барнаульского банка вскрыли сейфовые ячейки гантелями
Названа сумма похищенного из барнаульского Зернобанка






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 10:40
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella