Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Новосибирские дорожники обещают расчистить город
 

Фото с сайта www.vladnovosti.ru

Новосибирские дорожники обещают расчистить город

По сообщению специалистов главного управления благоустройства и озеленения мэрии, за прошедшие сутки на новосибирских магистралях работало около 500 единиц различной дорожно-уборочной техники: автогрейдеры, тракторы, бульдозеры, зимнеподметальные и комбинированные машины.

Из-за начавшегося обильного снегопада усиление работы дорожных служб началось в минувшую ночь. На дороги города было выведено увеличенное количество пескоразбрасывающей и зимнеподметальной техники. За ночь пескоразбрасыватели вынесли на дороги города 1100 тонн пескосоляной смеси, что практически вдвое превышает обычные объемы посыпки. Днем в городе мобилизовано более 300 единиц специализированной техники, что на 50-60 единиц больше чем в рядовую смену.

Дополнительно на линию выведено 7 грейдеров и 13 единиц шнекороторной техники, а также организована работа 70 самосвалов для вывоза снега. Привлечение дополнительных снегоуборочных машин и тяжелой техники (грейдеров, самосвалов), а также массовый сбор и вывоз снега будет происходить в ночное время, когда снижается уровень интенсивности транспортных потоков.

Дата: 12.02.2008, 18:24, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 697

Схожие новости по теме:

Транспортники и дорожники Сибири и Дальнего Востока соберутся в Новосибирске
Дорожники латают дыры на Мясницкой улице
Дорожники взялись за работу
Дорожники провожают зиму






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 28.03.2024, 23:42
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella