Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Транспортники и дорожники Сибири и Дальнего Востока соберутся в Новосибирске
 

Транспортники и дорожники Сибири и Дальнего Востока соберутся в Новосибирске

29 и 30 мая в Новосибирске пройдет конференция АСДГ по актуальным проблемам в области транспортного обслуживания населения и благоустройства городов.

Более ста руководителей структурных подразделений муниципальных образований Сибири и Дальнего Востока в сфере транспорта и дорожного хозяйства, представителей транспортных предприятий и научных учреждений примут участие в обсуждении актуальных вопросов в области организации пассажирских перевозок, управления транспортной системой крупных муниципальных образований.

Опытом механизированной уборки городских улиц с применением малогабаритной техники поделятся специалисты из Кемерова. О модернизации трамвайных вагонов модели 71-605 расскажет представитель транспортного предприятия города Усолье-Сибирское.

Большой интерес участников конференции АСДГ вызвала автоматизированная система учета и безналичной оплаты проезда, внедренная в городском общественном транспорте Новосибирска. Презентация «Электронный проездной: технологии и перспективы» и «Социальная карта – инструмент XXI века» пройдет на территории выставочного комплекса «Сибирская ярмарка» в рамках «Автосиб-2007».

Начало работы конференции 29 мая в 10-00 в администрации Октябрьского района. Регистрация представителей СМИ в 9-30 у зала заседаний администрации Октябрьского района (ул. Сакко и Ванцетти, 33).

Программа конференции

Дата: 28.05.2007, 16:26, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 780

Схожие новости по теме:

Предупредительную забастовку провели транспортники Хабаровска, требуя  увеличения платы за проезд
Состоялся семинар по охране труда для транспортников
Транспортники провели урок профориентации для воспитанников детского дома
Транспортники организовали урок профориентации для детдомовцев






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 19.03.2024, 14:48
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella