Новости / Новосибирск / Красноярские каратисты взяли «серебро» и «бронзу» в Венгрии

Красноярские каратисты взяли «серебро» и «бронзу» в Венгрии

Члены сборной России, представители красноярского клуба «Путь Оямы» Назар Насиров и Геннадий Нечаев заняли второе и третье места в European Open Szolnok Cup 2015, сообщил Sibnet.ru представитель клуба.

Красноярцы выступали в категории до 90 килограммов. Назар Насиров занял второе место, уступив в финале трехкратному чемпиону Европы из Румынии Иласу Мариусу. Геннадий Нечаев разделил бронзу с украинцем Василием Хомишиным.

Насиров — первый номер сборной России на предстоящем чемпионате мира в Японии. Зимой он занял 13 строчку в мировом рейтинге лучших бойцов мира в полутяжелом весе. За прошедший год Назар стал абсолютным чемпионом России по синкекусинкай-карате, победил в Shinkyokushin Swiss-Open 2015(Швейцария), в сентябре прошлого года взял «бронзу» на международном турнире Hungarian Mas Oyama Memorial Cup 2014 в Венгрии.

Нечаев - занимает 38 строчку в мировом рейтинге. В декабре прошлого года стал победителем Кубка России.

Дата: 07.09.2015, 11:46, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 952