Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / У мэрии Томска маршрутка провалилась в яму в асфальте
 

Фото: sibnet.ru

У мэрии Томска маршрутка провалилась в яму в асфальте

В центре Томска маршрутный автобус провалился в яму в асфальте, сообщает пресс-служба УГИБДД по региону. "Маршрутный автобус 19 провалился в яму глубиной один метр, общей площадью около 4 квадратных метров. Несмотря на то, что в автобусе были пассажиры, пострадавших нет", — сообщили в ведомстве.

По данным ГИБДД, инцидент произошел на пересечении проспектов Ленина и Фрунзе, у здания администрации города. Место происшествия было перекрыто для движения автомобилей. В пресс-службе УМВД по Томской области уточнили, что на данный момент автобус извлечен из провала. Движение транспорта было организовано по улице Гагарина, параллельно с проспектом Ленина. "Ремонтные работы на дорожном полотне предполагается провести до утра понедельника", — добавили в ведомстве.

Дата: 07.04.2014, 9:55, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 695

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,022 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,006347657 сек.

Сейчас: 19.04.2025, 1:53

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella