Новости / Новосибирск / «Сибирь» всухую уступила «Авангарду»

«Сибирь» всухую уступила «Авангарду»

Хоккейная «Сибирь» в Омске уступила местному «Авангарду» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев льда.

В первом тайме игрокам «Авангарда» удалось забросить две шайбы, отличились Феликс Шютц и Александр Попов. Второй период прошёл безрезультатно для обеих команд, самым зрелищным событием данного отрезка стала драка между Сергеем Гимаевым из «Сибири» и «ястребом» Сергеем Калининым.

В третьем периоде Кирилл Лямин увеличил преимущество омичей, забросив шайбу в меньшинстве. Несмотря на финальный штурм, новосибирский клуб не смог размочить ворота Константина Барулина.

После поражения «Сибирь» осталась на втором месте в турнирной таблице Восточной конференции, не воспользовавшись шансом побороться за победу на «востоке». В активе новосибирцев 111 набранных очков.

Дата: 20.02.2015, 21:52, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 747