Новости / Новосибирск / «Сибирь» проиграла «Металлургу» в гостях

«Сибирь» проиграла «Металлургу» в гостях

Хоккейная «Сибирь» проиграла магнитогорскому «Металлургу» со счетом 3:1 в первом матче четвертьфинала Кубка Гагарина.

Первая игра в серии с «Металлургом» прошла на льду соперника в Магнитогорске. Сибиряки потерпели поражение со счетом 3:1.

Уже в начале первого периода соперник отправил в ворота «Сибири» две шайбы: на четвертой и шестой минутах. Решающий гол в ворота новосибирцев забил Александ Семин с пустые ворота. Единственную шайбу в ворота «Магнитки» забросил Андрей Месарош во втором периоде.

«Нужно отдать должное — «Сибирь» хорошо добавила во втором и третьем (периодах) и создала нам максимум дискомфорта в нашей зоне… «Сибирь» очень хорошая команда, хорошо что мы удачно забили первые два гола. Так, в принципе, игра была ровная, и очень хорошая мобильная команда «Сибирь» Новосибирск», — прокомментировал игру ассистент главного тренера «Металлурга» Виктор Козлов.

Следующую игру ХК «Сибирь» проведет также в Магнитогорске. Игра пройдет 10 марта .

Дата: 08.03.2016, 20:18, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 895