Новости / Новосибирск / Поражение "Ак Барса" в Новосибирске стало самым крупным за историю

Поражение "Ак Барса" в Новосибирске стало самым крупным за историю
Фото Sibnet.ru

"Сибирь" одержала самую крупную победу над "Ак Барсом". В третьем матче 1/4 конференции "Восток" Кубка Гагарина новосибирцы на своем льду разгромили казанцев со счетом 7:1. Таким образом, счет в серии стал 2:1 в пользу "Сибири".

Встреча прошла при тотальном преимуществе хоккеистов "Сибири". Не ожидавшие такого натиска гости не могли организовать ответной контригры, ошибались в защите. По мнению специалистов, минувший матч в Новосибирске стал "звездным" для нападающего "Сибири" Йонаса Энлунда. За 26 минут на льду этот нападающий трижды поразил ворота казанцев. Две шайбы Энлунд забросил в численном большинстве, а третью после индивидуального прохода.

Как сообщает официальный сайт казанского клуба, поражение в Новосибирске стало для "Ак Барса" самым крупным за всю историю участий этой команды в плей-офф. Причем, казанцы установили еще один антирекорд, пропустив четыре шайбы в одном периоде.

Отметим, что вчерашнее противостояние "Сибири" и "Ак Барса" было также самым грубым за всю историю соперничества этих клубов. Вчера в Новосибирске казанцы заработали 55 минут штрафа. Четвертая игра состоится сегодня в Новосибирске.

Дата: 12.03.2014, 8:57, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 762

SQL запросов: 4 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 13:58