Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Пассажир умер на борту самолета Красноярск — Новосибирск
 


Фото: © Sibnet.ru

Пассажир умер на борту самолета Красноярск — Новосибирск

Мужчина скончался в самолете, готовившемся вылететь из Красноярска в Новосибирск утром в среду, подтвердила Sibnet.ru пресс-секретарь Сибирского линейного управления МВД России Ирина Карзова.

«Скончался мужчина 1953 года рождения. Новосибирец, летел домой», — сказала Карзова.

По словам очевидцев в социальных сетях, сразу после посадки в самолет авиакомпании «Победа» мужчине стало плохо. Бортпроводники вызвали медиков и начали оказывать ему помощь, но спасти жизнь пассажира не удалось.

Рейс задержали на два часа. Судя по онлайн-табло аэропорта «Толмачёво», борт уже приземлился в Новосибирске.

Дата: 25.10.2017, 11:51, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 503

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0352 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,0078125005 сек.

Сейчас: 27.04.2025, 3:56

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella