Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Новосибирский полицейский получил срок за кражу овец
 

Кадр из мультфильма "Барашек Шон"

Новосибирский полицейский получил срок за кражу овец

В Болотнинском районе Новосибирской области вынесен приговор теперь уже бывшему сотруднику полиции 46 –летнему Юрию Миничихину. Участковый признан виновным в злоупотреблении, превышении полномочий и грабеже с применением насилия.

Как сообщили Sibnet.ru в областной прокуратуре, участковый Миничихин в селе Краснознаменка избил местного жителя и открыто похитил у него четыре овцы, чем причинил материальный ущерб в размере 16 000 рублей. С целью скрыть преступление Миничихин заставил потерпевшего написать расписку о несуществующем долге на сумму 10 000 рублей.

Суд признал участкового виновным и назначил наказание в виде лишения свободы на срок 3 года 5 месяцев с отбыванием наказания в колонии общего режима. Бывший полицейский был взят под стражу в зале суда.

Дата: 18.02.2013, 17:43, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 796

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0371 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01171875 сек.

Сейчас: 21.04.2025, 5:40

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella