Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Новосибирская студентка улетела на "Мисс Мира-2013"
 

Новосибирская студентка улетела на "Мисс Мира-2013"
Фото с сайта facebook.com/MissWorldRussia

Новосибирская студентка улетела на "Мисс Мира-2013"

Сегодня, 2 сентября студентка СГУПС и уроженка Кузбасса Эльмира Абдразакова улетела на подготовку к конкурсу "Мисс Мира-2013", финал которого пройдет 28 сентября в Джакарте (Индонезия). Эльмира будет представлять Россию и бороться за звание главной красавицы мира.

Эльмира начала подготовку к конкурсу еще в Москве: уделила пристальное внимание дефиле под руководством тренеров Zatylkin Fashion Team, а чтобы оставаться в хорошей форме регулярно посещала занятия в фитнес-клубе Palestra Sport. На протяжении месяца подготовки к финалу Элю ждет несколько промежуточных этапов, на которых участницам представится возможность проявить себя.

На конкурсе талантов Эльмира исполнит произведение Сергея Рахманинова — Прелюдия до диез минор. Напомним, "Мисс Россия-2013" окончила музыкальную школу по классу фортепиано, а перед поездкой в Индонезию занималась с преподавателем и с удовольствием репетировала свое выступление.

Кроме того, для конкурса национального костюма Эльмира разучила русский народный танец, который она исполнит в традиционном для нашей страны костюме от мэтра отечественной моды Вячеслава Зайцева.

Во время подготовки к финалу также состоится благотворительный аукцион, для которого каждая конкурсантка заранее подготовила свой лот. Мисс Россия представит на нем эксклюзивную балалайку — исконно русский музыкальный инструмент, олицетворяющий веселый нрав россиян. Финальное дефиле Эльмира предстанет в роскошном наряде от американского дизайнера Sherri Hill.

Поддержать девушку, оставив "лайк" на ее официальной странице в Facebook. Добавим, что на своей страничке "ВКонтакте", Эльмира оставила запись "Самый родной город на земле ) я скучаю .....)))", опубликовав несколько фотографий Междуреченска.

Дата: 02.09.2013, 10:55, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 820






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,046875 сек.

Сейчас: 17.04.2024, 4:15
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella