Новости / Новосибирск / Новосибирская "Сибирь" обыграла "Химки"

Новосибирская "Сибирь" обыграла "Химки"

Футболисты новосибирской "Сибири" переиграли подмосковные "Химки" в домашнем матче пятого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Встреча, состоявшаяся 7 августа в Новосибирске, завершилась со счетом 2:1. Первыми забили хозяева: на 50-й минуте отличился литовский нападающий Робертас Пошкус. Команде из Химок, которая проводила первый матч под руководством нового главного тренера Омари Тетрадзе, удалось отыграться на первой добавленной минуте ко второму тайму — гол забил полузащитник Сергей Даниловский. Уже перед самым финальным свистком хавбек "Сибири" Денис Скороходов, который появился на поле минутой ранее, точным ударом принес своей команде победу.

С 38-й минуты "Химки" играли вдесятером: за неспортивное поведение был удален защитник Владислав Хатаженков. А на 70-й минуте досрочно завершил игру нападающий "Сибири" Роман Беляев, получивший вторую желтую карточку за симуляцию в штрафной площади соперника.

После этого матча "Сибирь" с семью набранными очками поднялась на 8-е место в ФНЛ. "Химки", имея в своем активе один балл, замыкают турнирную таблицу.

В шестом туре команда "Сибирь" 13 августа на выезде сыграет с калиниградской "Балтикой". Подмосковные футболисты в этот же день проведут гостевой поединок против петербургского "Петротреста".

Дата: 08.08.2012, 9:32, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 781

Восстановление сгоревшего в Сибири леса займет 15-20 лет