Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Новосибирская больница выплатит 8 млн рублей за потерю зрения клиента
 

Фото Sibnet.ru Подробности Что скрывается за ёлкой: динозавры, клоны и злые духи «Утка» про блокировку карт опустошает банкоматы в Сибири Пять утюгов на руки: сибиряки сметают бытовую технику Цифровая фоторамка: причины для покупки Как не впасть в валютную депрессию: план от психиатров <

Новосибирская больница выплатит 8 млн рублей за потерю зрения клиента

Новосибирский областной суд взыскал с больницы в пользу пациентки 8 миллионов рублей за то, что врачи лишили ее зрения, сообщается на сайте областной прокуратуры.

«Новосибирский областной суд установил, что в результате некачественного оказания офтальмологических услуг ответчиком, истица полностью лишилась зрения, ей установлена первая группа инвалидности, утрата профессиональной трудоспособности составила 100%», — говорится в сообщении.

Суд взыскал с медицинского учреждения в счет компенсации морального и материального вреда 5,4 миллиона рублей, а также штраф в размере 2,7 миллиона рублей за неудовлетворение требований потребителя в добровольном порядке.

Дата: 23.12.2014, 9:48, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 763

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0293 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 16.03.2025, 7:30

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella