Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Трое красноярцев получили сроки за педофилию
 

Иллюстрация с сайта img.nr2.ru

Трое красноярцев получили сроки за педофилию

Суд в Красноярске приговорил трех мужчин к 15, 10 и 9 годам колонии строгого режима по обвинению в педофилии, сообщила РИА Новости во вторник пресс-секретарь федерального суда Советского района города Ирина Рукосуева.

Судебный процесс по этому делу продолжался более года и проходил в закрытом режиме.

"Проходившие в качестве обвиняемых по этому, прежде небывалому для города, уголовному делу - трое мужчин, у двух из которых есть свои дети", - отметила собеседница агентства.

Один из подсудимых, по словам Рукосуевой, - бывший предприниматель, второй работал учителем в школе, третий по профессии - звукорежиссер. Все трое осуждены по статье "насильственные действия сексуального характера" (статья 132 УК РФ).

Во время обысков у подсудимых были изъяты 10 часов видеозаписей и несколько сотен фотоснимков, сказала пресс-секретарь. По ее словам, суд установил, что в качестве пострадавших по этому делу проходят 136 мальчиков в возрасте от 9 до 14 лет. Все они - выходцы из неблагополучных семей, и попадали в порностудию, которая действовала в течение семи лет, случайно.

"В целях сохранения неприкосновенности частной жизни пострадавших их фамилии во время судебного процесса не озвучивались, а были заменены номерами", - сказала пресс-секретарь суда.

Подсудимые лишь частично признали вынесенные им обвинения, и намерены обжаловать решение суда.

Дата: 18.12.2007, 10:13, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 629

Схожие новости по теме:

Юные красноярцы стреляли по окнам больницы
Красноярцы увеличат расходы на дороги на 1,5 миллиарда
В 2008 году зарплата красноярцев вырастет до 18 тысяч рублей






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 12:09
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella