Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Школьного физрука обвиняют в жестокости
 

Фото с сайта www.mskvn.by

Школьного физрука обвиняют в жестокости

Прокуратура Томского района Томской области направила в суд уголовное дело учителя физкультуры, обвиняемого в жестоком обращении с детьми, сообщила РИА Новости во вторник старший помощник прокурора области по работе со СМИ Галина Жога.

По ее словам, предварительное следствие установило, что на уроках физкультуры в пятых-седьмых классах сельской общеобразовательной школы "учитель на глазах учеников применял грубую физическую силу в отношении троих несовершеннолетних".

"На протяжении всего урока он заставлял ребят сидеть на корточках с запрокинутыми за голову руками, пинал детей, причиняя им физическую боль, моральные и нравственные страдания", - сказала представитель прокуратуры.

Она сообщила, что учитель физкультуры обвиняется по статье 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, соединенного с жестоким обращением), предусматривающей наказание от штрафа в 40 тысяч рублей до ограничения свободы на срок до трех лет.

"Прокурором района также предъявлены исковые заявления о взыскании с обвиняемого в пользу учеников компенсации морального вреда", - сообщила собеседник агентства.

Дата: 20.11.2007, 16:03, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 672






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 23:43
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella