Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Четырехлетнего мальчика похитили из больницы по просьбе матери
 

Коллаж с сайта img.rian.ru

Четырехлетнего мальчика похитили из больницы по просьбе матери

Четырехлетний мальчик, похищенный из больницы поселка Таежный Богучанского района Красноярского края по просьбе матери, найден милиционерами после трехчасовых поисков,сообщил РИА Новости во вторник сотрудник пресс-службы ГУВД края.

"Уже установлено, что больного мальчика похитила 21-летняя подруга матери ребенка. Придя в больницу, она сказала медикам, что просто хочет повидать ребенка, и поэтому женщине разрешили пройти к нему в палату. Вскоре, обнаружив исчезновение мальчика, сотрудники больницы немедленно сообщили об этом в милицию", - сказал сотрудник пресс-службы.

По его словам, были созданы несколько поисковых групп. "В результате проверки ближайших к поселку дачных домиков, а также мест проживания родственников мальчика и знакомых этой семьи, ребенок был обнаружен вместе со своей 25-летней матерью, которая находилась в обычном для нее нетрезвом состоянии", - рассказал собеседник агентства.

Он сообщил, что мать мальчика, после распития с подругой очередной порции спиртного, попросила ее похитить мальчика из больницы, куда он был 17 ноября помещен с сильнейшим обморожением обеих рук.

"Ранее врачи отказались отдавать больного матери. Тогда и родился план похищения", - пояснил сотрудник пресс-службы.

По его словам, милиция Богучанского района в настоящее время рассматривает вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

"Кроме того, решается вопрос о лишении родительских прав матери мальчика. В апреле 2007 года, когда по решению милиции этот вопрос уже рассматривался местным судом, в ходатайстве было отказано", - добавил собеседник агентства.

Дата: 20.11.2007, 10:18, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 774

Схожие новости по теме:

Причину гибели четырехлетней девочки на Камчатке назовут через 2-3 дня






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 28.03.2024, 20:25
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella