Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / Стратегический альянс Amdocs и BCC приносит плоды
 

Стратегический альянс Amdocs и BCC приносит плоды

На проходившем в эту среду в гостинице "Прибалтийская" (г. Санкт-Петербург) пресс-брифинге обсуждалось заключенное компаниями Amdocs и BCC соглашение о сотрудничестве в области продвижения на российский ИТ-рынок решений на базе платформы Amdocs. Представители компаний рассказывали о роли сервисных компаний в работе российских банков в условиях повышенной конкуренции на финансовом рынке.

По словам Исаака Мостова, вице-президента и руководителя офиса Amdocs в России и странах СНГ, выбор компании BCC в качестве партнера был обусловлен многими причинами. Во-первых, компания существует на рынке уже более 10 лет и входит в десятку крупнейших российских системных интеграторов. И что самое главное - BCC занимается ведением крупных комплексных проектов, беря ответственность перед клиентом за весь проект целиком, обеспечивая дальнейшее гарантийное и сервисное его сопровождение. Цель компании - повысить эффективность бизнеса компании-клиента.

На сегодняшний день в России ведутся переговоры с несколькими компаниями из банковской отрасли о внедрении продукции Amdocs. Имена клиентов пока не разглашаются. По словам И.Мостова, интеграция платформы Amdocs позволит их клиентам значительно снизить расходы, усилив свое конкурентное преимущество на рынке. В свете этого желание клиентов остаться анонимными вполне естественно. Тем не менее, среди ключевых компаний-клиентов Amdocs, не побоявшихся "выйти на свет", числятся такие гиганты, как AT&T, Megafon Mosсow, Qwest, Svyazinvest, T-Mobile UK, T-Mobile USA, Vimpelkom, Vodafone Italy и многие другие.

Компания Amdocs уже 25 лет существует на рынке и успела наработать обширную клиентскую базу. Как сказал И.Мостов, Amdocs не требуется проводить какие-либо маркетинговые акции, осуществлять наружную рекламу, так как в своей среде компания зарекомендовала себя как надежный поставщик решений по интегрированному управлению взаимоотношениями с клиентами. "Пусть лучше о нас расскажут наши клиенты", - добавил он.

Что касается компании BCC, она также может похвастаться безупречной репутацией. Ее экспертами накоплен значительный опыт в реализации комплексных ИТ-проектов, а весомым конкурентным преимуществом на рынке системной интеграции являются наработки в области бизнес- и ИТ-консалтинга, а также корпоративных информационных систем. (Со стороны BCC выступал Сергей Канев, вице-президент компании.)

Таким образом, сотрудничество Amdocs и BCC позволит предложить российским крупным банковским структурам большой спектр инновационных решений, обобщивших в себе мировые достижения и опыт реализации проектов в России.

Источник: @Astera

Смотри также: Главные новости, TradeNews, Итоги, Обзоры рынков, Новинки, Мобильные ПК, DisplayNews, Аудио-Видео, Фото-Видео, Мобильные телефоны, Программное обеспечение, Интернет, Персонал, Маркетинг и Менеджмент, В стране, В мире, Авто

Дата: 09.06.2007, 12:59, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 617

Схожие новости по теме:

Иванов: Искандер-М с ракетами Р-500 будет поддерживать стратегическую стабильность
Россия - ЕС: от стратегического партнерства к стратегическому союзу
США готовы заключить с РФ новое соглашение о сокращении стратегических  арсеналов
Роснефть вернули в перечень стратегических предприятий
ОАО НК Роснефть снова внесена в перечень стратегических предприятий
Правительство вернуло Роснефть в списки стратегических предприятий
США готовы расширить с Россией стратегический диалог по ПРО
Холдинги в стратегических отраслях будет контролировать государство
Администрация США обнародовала стратегический план действий в отношении России
Ереван и Москва подтверждают курс на стратегическое партнерство
Россия – Китай: стратегическое партнёрство
В Москве состоится ежегодная конференция из серии Стратегический PR
 Приглашаем обучиться стратегическим и тактическим методам управления
Бакиев называет Россию главным стратегическим партнером его страны
Меркель: Евросоюз нуждается в стратегическом партнерстве с Россией
Венесуэла укрепляет стратегический союз с  Китаем
Система управления проектами - стратегический ресурс компании
Министр иностранных дел Франции заявил о стратегическом сотрудничестве с ОАЭ
Лунная программа может войти в разряд стратегических проектов
Н.Максюта готов отдать стратегическое предприятие в концессию
Первый республиканский банк планирует найти стратегического инвестора






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 6:52
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella