Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / В Landata появился конфигуратор по оборудованию IBM
 

В Landata появился конфигуратор по оборудованию IBM

ЛоготипВ компании Landata появился свой конфигуратор по оборудованию IBM, предоставляющий возможность конфигурировать всю продукцию, которая находится на складе.

Конфигуратор прост в работе и интуитивно понятен абсолютно всем, даже тем, кто встречается с продукцией IBM крайне редко.

В предложенном конфигураторе Вы найдете подробное описание всех моделей IBM; по каждой модели в отдельности существует своя страница для конфигурирования, содержащая подсказки для составления правильных конфигураций. Конфигуратор отражает реальное складское состояние запасов и обновляется ежедневно. Имя файла будет указывать последнюю дату обновления.

Появление подобного конфигуратора существенно упрощает работу партнеров со складским оборудованием. С его помощью Вы сразу сможете подобрать нужную Вам продукцию, а также оценить всевозможные варианты замены и получить исчерпывающую информацию по всем позициям, которые есть на складе, или по их аналогам.

Обращаем Ваше внимание, что данный конфигуратор создан для работы именно с оборудованием, находящимся на складе Landata, поэтому заказное оборудование c его помощью конфигурировать нельзя.

Данные, полученные на основе конфигуратора, не являются офертой. Во избежании продаж неправильных конфигураций подтверждайте правильность полученных спецификаций у сотрудников отдела IBM компании Landata.

Конфигуратор доступен для скачивания по адресу: ftp://ftp.landata.ru/support/ibm/config/

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь на сайт www.landata.ru или к PR-менеджеру компании Landata - Марине Талызиной по телефону 105-76-20 или e-mail - mtalyzina@landata.ru



Источник: @Astera

Смотри также: Главные новости, TradeNews, Итоги, Обзоры рынков, Новинки, Мобильные ПК, DisplayNews, Аудио-Видео, Фото-Видео, Мобильные телефоны, Программное обеспечение, Интернет, Персонал, Маркетинг и Менеджмент, В стране, В мире, Авто

Дата: 09.06.2007, 12:30, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 594

Схожие новости по теме:

Турнир волшебников на Огненный Кубок Landata
Компания Landata подвела итоги сотрудничества с IBM в 2006 году
Landata подвела итоги своей деятельности в 2006 году






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 10:53
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella