Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / "Турнир волшебников на Огненный Кубок Landata"
 

"Турнир волшебников на Огненный Кубок Landata"

ЛоготипКомпания Landata, входящая в “Национальную компьютерную корпорацию” (НКК), провела в немецком городе Бремене свой ежегодный Партнерский Форум, на котором собрала 160 участников.

Проведение Партнерских Форумов Landata в формате Олимпийских игр уже давно стало хорошей традицией. В этом году Форум – Шестая Бизнес-Олимпиада компании – прошел в Германии, в вольном городе Бремене с 25 по 29 мая, и собрал более 100 партнеров, всех ведущих вендоров и Landata и восемь представителей профильной прессы.
 
"Хорошие традиции компании Landata продолжают поддерживаться, и наш Форум стал уже привычным местом встречи для наших ключевых партнеров и вендоров, - говорит Анастасия Стависская, директор по маркетингу компании Landata. - В этом году мы решили провести наш Форум в необычном формате "Турнира волшебников на Огненный Кубок Landata", по мотивам сказки про Гарри Поттера. Именно такая веселая, непринужденная и совсем не формальная обстановка, предоставляет прекрасную возможность всем партнерам пообщаться с интересующими их менеджерами и представителями вендоров и обсудить значимые для них вопросы в расслабленной, дружеской атмосфере".

В этом году в работе Партнерского Форума приняли участие все ведущие вендоры компании Landata: Acer, Allied Telesis, "Аквариус", Alcatel-Lucent, Avaya, Avocent, Eaton, Fluke Networks, Fujitsu Siemens Computers, IBM, Lenovo, OKI, RIT и ZyXEL.
 
"Подобные мероприятия предоставляют отличный шанс объединить вместе партнеров и вендоров и дать им долгожданную возможность обсудить все накопившиеся за год вопросы. Очень удачно, что на Форумах Landata традиционные презентации сменились дискуссионными столами. Такой формат бизнес-части позволяет поднять действительно важные для дилеров моменты и понять, какую именно поддержку они хотели бы от нас получить", - комментирует Дмитрий Кондратьев, генеральный директор компании Avaya в России и странах СНГ.

Программа Партнерского Форума традиционно включала в себя как бизнес-программу, так и обширную развлекательную часть. Деловую программу Форума открыла Анастасия Стависская, директор по маркетингу компании Landata. В своей презентации она рассказала о об основных итогах и цифрах компании в 2006 году, ключевых программах поддержки партнеров Landata и стратегических планах компании на 2007-2008 года.

По окончании презентации в рамках бизнес-части Форума были проведены дискуссионные клубы с участием представителей всех присутствующих вендоров, на которых обсуждались проблемы ценообразования, программы стимулирования продаж в партнерских каналах, стратегия взаимодействия с бизнес-партнерами, построение сети авторизованных партнеров и другие. Обсуждение актуальных проблем IT-бизнеса продолжилось в неформальной обстановке, где партнеры могли задать интересующие их вопросы напрямую представителям вендоров или руководству компании Landata.

Второй и третий день работы Форума были насыщены спортивной и развлекательной программой. Партнеры Landata, ее вендоры и журналисты были распределены между 4 факультетами "Школы Бизнес-Чародейства и Волшебства" - Managerdor, Salesrin, Marketinvran и Finansodui, и должны были привести свой факультет к победе, проявив себя в различных испытаниях на ловкость и эрудицию, а также в активных спортивных играх. Кульминация данного соревнования пришлась на вечер третьего дня, когда "волшебники" всех факультетов во главе со своими старостами – сразились за Огненный Кубок Landata.

В рамках культурной программы участникам Форума были предложены экскурсии по историческому центру Бремена с посещением Бременского собора, история которого насчитывает более 1200 лет, а также экскурсия по современному Научному Центру Бремена с уникальными интерактивными выставками, посещение знаменитого парка рододендронов, являющегося одним из самых красивых ботанических садов Германии, и поездка на теплоходе.

В заключительный вечер Форума состоялось подведение итогов состязаний и торжественное награждение победителей. Закрытие Шестой Бизнес-Олипмпиады Landata ознаменовалось настоящим Балом, данным в честь Выпускников "Школы Бизнес-Чародейства и Волшебства".

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь на сайт www.landata.ru или к PR-менеджеру компании Landata - Марине Талызиной по телефону 105-76-20 или e-mail - mtalyzina@landata.ru



Источник: @Astera

Смотри также: Главные новости, TradeNews, Итоги, Обзоры рынков, Новинки, Мобильные ПК, DisplayNews, Аудио-Видео, Фото-Видео, Мобильные телефоны, Программное обеспечение, Интернет, Персонал, Маркетинг и Менеджмент, В стране, В мире, Авто

Дата: 06.06.2007, 12:20, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1218

Схожие новости по теме:

В Нефтеюганске состоится международный турнир по тайскому боксу
Стартует интеллектуальный турнир для любителей истории
На шахматном турнире в Элисте определились последние четвертьфиналисты
Болельщик напал на арбитра во время матча отборочного турнира Евро-2008
Скандально закончился матч отборочного турнира чемпионата Европы-2008  по футболу между Данией и Швецией
Скандал на отборочном турнире ЧЕ-2008  по футболу между Данией и Швецией
Хорватия опередила Россию в отборочном турнире Евро-2008 по футболу
В Тюмени в 2008 году пройдет международный турнир по мини-футболу
Игорь Андреев оставил за бортом Ролан Гарроса третью ракетку турнира
На турнире в Элисте Левон Аронян ведет в счете в матче с Карлсеном
14-летний российский дзюдоист получил серьезную травму на турнире
Россиянка Елена Дементьева - победительница теннисного турнира в Стамбуле
Шарапова проиграла 59-й ракетке мира в полуфинале турнира в Стамбуле
Шарапова не сумела пробиться в финал теннисного турнира в Стамбуле
Елена Дементьева вышла в финал на теннисном турнире в Стамбуле
Давыденко не сумел защитить титул на турнире в Портшахе
Шарапова и Дементьева пробились в полуфинал турнира в Стамбуле
Елена Дементьева пробилась в полуфинал теннисного турнира в Стамбуле
Елена Веснина вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Страсбуре
Вера Душевина с победы стартовала на теннисном турнире в Страсбуре
Сборная России пробилась в финальный турнир юношеского чемпионата Европы по футболу
Федерер - победитель турнира серии Мастерз в Гамбурге






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0137 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 8:02
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella