Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / Региональное развитие OCS возглавил Георгий Козелецкий
 

Региональное развитие OCS возглавил Георгий Козелецкий

ЛоготипВ компании OCS, входящей в "Национальную компьютерную корпорацию", к выполнению обязанностей в должности Вице-президента по региональной структуре приступил Георгий Козелецкий, ранее занимавший должность директора по работе с филиалами.

В новой должности Георгию Козелецкому предоставлено больше полномочий и возложено больше ответственности. В его задачи Вице-президента по региональной структуре OCS входит расширение присутствия компании в регионах, реализация концепции дальнейшего развития филиалов OCS, повышение эффективности использования региональных структур в решении тактических и стратегических задач компании.

Создание новой позиции Вице-президента по региональной структуре OCS обусловлено существенным ростом роли регионального бизнеса компании и является логическим следствием предшествовавших структурных преобразований. Так, в апреле 2007 года была упразднена должностная позиция "директор филиала" и создана новая – "региональный директор OCS". Эти изменения связаны не только с ростом доли филиалов в объеме бизнеса OCS с 10% в 2003 году до 30% в 2006-м и до 35% по итогам первого квартала 2007 года. Еще более важным фактором стал значительный рост участия и роли региональных структур в решении стратегически важных для всей компании задач. Сегодня в филиалах компании успешно внедряются новые бизнес-процессы и управленческие технологии, которые затем тиражируются на компанию в целом. Таким образом, задачи филиалов OCS из локальных выросли в задачи уровня всей компании.

Введение должностной позиции "региональный директор OCS" означает повышение статуса директора филиала с положения руководителя бизнес-единицы до уровня ТОП-менеджера компании. На сегодяншний день в число региональных директоров OCS входят Игорь Батуев, Семен Цырлин, Александр Демченко, Петр Пелявин, Алексей Рудым, Олег Клембовский.

Президент OCS - Максим Сорокин, сказал: "Эти изменения отнюдь не косметические. Они отражают процессы все более глубокого объединения подразделений компании в единое целое, несмотря на серьезную географическую удаленность офисов друг от друга. И означают, что наши ценности, в частности - инновационность, одинаково работают во всей компании, вне зависимости от города и региона".

Георгий Козелецкий, 41 год, закончил один из ВУЗов силовых ведомств по специальности инженер радиосвязи. В компьютерном бизнесе с 1994 года.

С 1994 года по 1998 год являлся генеральным директором компании Erimex, далее до 1999 года занимал должность финансового директора, начальника отдела внешнеэкономических связей группы компаний "Компьюлинк". В 2000 году перешел на должность директора по работе с филиалами в компанию OCS. Женат, воспитывает сына.

Источник: @Astera

Смотри также: Главные новости, TradeNews, Итоги, Обзоры рынков, Новинки, Мобильные ПК, DisplayNews, Аудио-Видео, Фото-Видео, Мобильные телефоны, Программное обеспечение, Интернет, Персонал, Маркетинг и Менеджмент, В стране, В мире, Авто

Дата: 06.06.2007, 12:30, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 999

Схожие новости по теме:

Центризбирком Украины возглавит представитель президента в КС Шаповал
Тренер Милана пообещал возглавить сборную Италии
США не откажутся от традиции, согласно которой ВБ  возглавляет американец
О.Вьюгин возглавит совет директоров МДМ-банка
Экс-глава ФСФР Олег Вьюгин возглавит новый совет директоров МДМ-банка
Экс-глава ФСФР Олег Вьюгин возглавит совет директоров МДМ-Банка
МВД Франции возглавит Мишель Альо-Мари
Объединенный Камчатский край возглавит вице-губернатор Камчатки
Общественный совет при ФСБ РФ возглавит Василий Титов
Правительство Шотландии возглавил лидер националистов
Доминик де Вильпен представил Жаку  Шираку отставку возглавляемого им правительства
Бразилец Гуга получит предложение  возглавить сборную России по пляжному футболу
Новым премьер-министром Тайваня стал Чжан Цзюньсюн, ранее уже  возглавлявший правительство
Илья Резник возглавил Общественный совет при МВД России
Президент Чечни Кадыров возглавил антитеррористическую комиссию
Сербка Елена Янкович возглавила Чемпионскую гонку ВТА
Патриарх Алексий II возглавил литургию в Покровском монастыре Москвы
Алексий Второй возглавил богослужение в московском монастыре
Список самых красивых людей журнала People возглавила Дрю Бэрримор
Делегацию США на похоронах Ельцина возглавят Буш-старший и Клинтон
Бурбулис: Ельцин возглавлял Россию в самые ее трагические дни и годы






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 01.05.2024, 1:36
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella