Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / Компания MSI представляет ноутбук PR200
 

Компания MSI представляет ноутбук PR200

Компания MSI сообщает, что ноутбук MSI PR200 удостоен престижной премии Red Dot Award 2007. Выбранный международным жюри экспертов в области дизайна из более 5000 претендентов из более чем 40 стран, ноутбук MSI PR200 удостоился премии за инновационный дизайн в категории дизайна продукции.

MSI PR200

Кроме того, в ноутбуке PR200 применена новейшая технология Intel Centrino Duo, которая использует процессор Intel Core 2 Duo и чипсет Intel 965GM Express, а также обеспечивает действительно выдающуюся двухъядерную производительность, длительное время работы от батареи и расширенные возможности беспроводной связи. Обладающий элегантными очертаниями и изысканным сияющим глянцевым покрытием Shiny Black/Silver UV ноутбук MSI PR200 станет отражением вашего профессионализма в работе и вашей жажды развлечений. Снабженный системой аппаратной защиты данных (встроенный сканер отпечатка пальца и TPM), беспроводными функциями, микрофоном AI Array, 1.3 мегапиксельной веб-камерой и тюнером DTV, ноутбук PR200, готов стать частью вашей жизни в работе и игре.

Новейшая мобильная технология Intel Centrino Duo M

В ноутбуке PR200 применена новейшая мобильная технология Intel Centrino Duo, которая использует процессор Intel Core™2 Duo и чипсет Intel 965GM, реализующий инновационные мобильные решения, обеспечивающие исключительную двухъядерную производительность, длительное время работы от батареи и расширенные возможности беспроводной связи. Поэтому, ноутбук PR200 предоставляет свободу и гибкость в работе учебе, игре и удовольствиях в путешествиях.

Безопасность с легкостью нажатия кнопки

Сканер отпечатка пальца

Благодаря сканеру отпечатка пальца ноутбука MSI вам больше не придется с трудом вспоминать имена пользователя и пароли для получения доступа к своему компьютеру. Для получения доступа теперь достаточно слегка нажать пальцем на сканер на передней панели. Распознавание вашего уникального отпечатка пальца гарантирует, что никто другой, кроме вас не сможет использовать ваш компьютер.

MSI PR210

TPM (Модуль доверительной платформы)

Благодаря TPM (Модулю доверительной платформы) ваши данные и файлы для обеспечения максимальной безопасности автоматически шифруются. TPM выполняет две функции:

  • Передает уникальные ключи шифрования или использует ваш отпечаток пальца для открывания файлов.
  • Открывает доступ к зашифрованным файлам только при использовании чипа TPM.

Поэтому вы можете быть уверены, что ваши файлы защищены от посягательств хакеров и других индивидуумов.

MSI PR200

Утонченный, простой и элегантный дизайн

Элегантные очертания PR200 создают ощущение утонченного минимализма. Его корпус отделан глянцевым покрытием Shiny UV в серебристой или черной цветовой гамме. Дополненный тонкими деталями логотипа MSI, ноутбук PR200 создает ощущение, чистого, утонченного и рафинированного вкуса.

Мультимедиа высокой четкости

HDMI (Интерфейс мультимедиа высокой четкости)

HDMI не только обеспечивает скорость передачи данных 5Гб/с, но и устраняет необходимость в преобразовании сигнала, что гарантирует наивысшее качество видео. Благодаря впечатляющему качеству видео, ноутбук PR200 оживит ваши рабочие брифинги и презентации своими яркими и натуральными цветами. А после работы, HDMI предоставит вам лучшие возможности наслаждаться любимыми фильмами и телевизионными программами.

Общение без помех

Микрофон AI Array

Ноутбук PR200 обладает инновационным микрофоном AI Array, который эффективно подавляет окружающие шумы и реверберацию. В микрофоне AI Array используется принципиально иной способ обработки голоса с формированием конической трехмерной диаграммы направленности, расположенной перед экраном PR200. Любой звук вне этого конуса сверху или снизу не воспринимается. Микрофон AI Array не ограничивает ваше перемещение во время общения или записи, позволяя свободно двигаться. Идеально подходящий для использования со Skype или в ваших будущих телеконференциях, микрофон AI Array MIC обеспечит вам чистую и отчетливую голосовую связь.

Встроенная 1.3-мегапиксельная веб-камера

Оснащенный встроенной 1.3-мегапиксельной веб-камерой, размещенной над LCD экраном, ноутбук PR200 позволит вам принимать участие в видеоконференциях, где бы вы ни находились, или просто записывать яркие события вашей жизни.

MSI PR210

Изобилие развлечений

Смотрите телевизионные программы везде

Встроенный приемник стандарта DTV позволит смотреть и записывать TV программы прямо на вашем ноутбуке. Просто подключите антенну и вы не пропустите более ни эпизода из вашей любимой телепрограммы!

Эффективность и производительность

Для того, чтобы обеспечить по-настоящему высокую производительность и вычислительную мощность, в ноутбуке PR200 используется процессор Intel Core 2 Duo. Кроме того, ноутбук PR200 оборудован также устройством чтения/записи карт 4-в-1, интерфейсом IEEE1394 и записывающим оптическим приводом Multi-DVD. Вы сможете редактировать и записывать высококачественные фотографии и видео с такой же легкостью, как и на настольном PC. Кроме того, благодаря беспроводному сетевому адаптеру стандарта 802.11 a/ b/ g, PR200 в любое время обеспечит вам беспроводной доступ в Интернет, а беспроводной интерфейс Bluetooth позволит вам подключить дополнительные устройства.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Технический менеджер по маркетингу Российского представительства MSI, Александр Немошкалов nemoshkalov@microstar.ru.



Источник: @Astera

Смотри также: Главные новости, TradeNews, Итоги, Обзоры рынков, Новинки, Мобильные ПК, DisplayNews, Аудио-Видео, Фото-Видео, Мобильные телефоны, Программное обеспечение, Интернет, Персонал, Маркетинг и Менеджмент, В стране, В мире, Авто

Дата: 24.05.2007, 12:46, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 940

Схожие новости по теме:

У компании Южкузбассуголь могут отозвать лицензию
Газпром создал три дочерние компании
Нефтяным компаниям повышают качество
Компания Apple станет пунктом приема старых ПК
Результаты и планы на будущее компании NEC
ФАС возбудила дело в отношении Минобороны и Военно-страховой компании
Российские компании озабочены ситуацией на Турбоатоме
Компания MSI выпускает ноутбук PR600
Японские компании представили новые сотовые телефоны
Причиной авиакастрофы над Боденским озером стала безответственность в компании Скайгайд
Внешняя задолженность компаний России не вызывает опасений - Кудрин
Требования к рекламе инвестиционных компаний в России надо ужесточить
РАО ЕЭС начинает продавать свои доли в энергосбытовых компаниях
Чубайс выступает против приватизации распределительных сетевых компаний
Росстрахнадзор разыскивает страховые компании через Интернет
Японские энергетические компании переходят на сжиженный природный газ
Microsoft приобретет онлайн-компанию aQuantive за $6 млрд
Компания Kawasaki выпустила новый вездеход
В Ираке под обстрелом погибли два журналиста американской телевизионной компании Эй-би-си
Нью-Йорк засудит компанию Dell
Крупнейшие компании по капитализации в апреле 2007 года
Кадровые перестановки в компании RSI






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 19.03.2024, 10:04
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella