Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Росстрахнадзор разыскивает страховые компании через Интернет
 

Иллюстрация с сайта Росстрахнадзора

Росстрахнадзор разыскивает страховые компании через Интернет

На сайте Федеральной службы страхового надзора (Росстрахнадзор) в пятницу появилось объявление о розыске страховых компаний, которые регулятор не может найти "в связи с отсутствием по заявленному в учредительных документах адресу", пишет в субботу газета "Коммерсант".

В интернет-розыск объявлены три страховщика – "Русский щит", "Плот" и "ТОР-Страхование". Как говорится в сообщении под заголовком "Вниманию всех заинтересованных лиц! Их разыскивает страховой надзор!", служба будет признательна за любую информацию о фактическом местонахождении этих организаций.

Газета отмечает, что впервые регулятор на финансовом рынке прибегает к публичному поиску своих подопечных – ни Центробанк, ни Федеральная служба по финансовым рынкам и прочие организации подобную практику ранее не использовали.

Журналисты "Коммерсанта" попытались связаться с представителями трех организаций по телефонам, указанным в Едином госреестре субъектов страхового дела по состоянию на 1 апреля 2007 года, но безуспешно.

Все три перечисленные компании, указывает издание, являются мелкими, но их объединяет одно обстоятельство: в течение 2005-2006 годов Росстрахнадзор отзывал у них лицензии. Очевидно, затем компании вступали с регулятором в переписку, и позже все лицензии были восстановлены.

Дата: 19.05.2007, 3:50, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 733

Схожие новости по теме:

Росстрахнадзор заново проинспектирует уже проверенные компании
Росстрахнадзор перепроверит компании, за которые отвечал Миронос






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 10:19
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella