Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Росстрахнадзор заново проинспектирует уже проверенные компании
 

Илья Ломакин-Румянцев. Фото с сайта ins-union.ru

Росстрахнадзор заново проинспектирует уже проверенные компании

Федеральная служба страхового надзора (Росстрахнадзор) проведет новые инспекции организаций, проверками которых занимался глава отдела инспекции ведомства по Центральному федеральному округу Александр Миронос, задержанный в начале месяца по обвинению в коррупции. Об этом сообщает РИА Новости, со ссылкой на руководителя службы Илью Ломакина-Румянцева.

По словам чиновника, соответствующие мероприятия будут проведены в ближайшие несколько месяцев. "Слухи о недобросовестности неких сотрудников надзора ходили на рынке, начиная с прошлой осени. И лишь в феврале этого года мы получили точные подтверждения, в результате чего была пресечена противоправная деятельность этого сотрудника", - отметил Ломакин-Румянцев.

В Росстрахнадзоре уже введена должность заместителя руководителя, который будет персонально отвечать за деятельность инспекции. Также служба разрабатывает систему внутреннего контроля. В Росстрахнадзоре надеются, что это позволит отслеживать эффективность и добросовестность работы инспекции.

Александр Миронос был задержан 6 марта в своем кабинете. Следствие подозревает его в получении взятки в размере около 8 миллионов рублей. Главу службы задержали сразу после получения пакета с деньгами.

Дата: 19.03.2007, 8:24, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 716

Схожие новости по теме:

Росстрахнадзор перепроверит компании, за которые отвечал Миронос






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 6:27
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella