Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Процесс интеграции в Эстонии нельзя считать провалившимся - Ансип
 

Процесс интеграции в Эстонии нельзя считать провалившимся - Ансип

ТАЛЛИН, 5 мая - РИА Новости, Николай Адашкевич. Премьер-министр Эстонии Андрус Ансип не согласен с теми кто считает, что процесс интеграции неэстонского населения после массовых волнений в Таллине можно считать провалившимся.

"Нет, он не закончен. Эстония должна быть безопасным домом для всех тех, кто любит эту землю и заботится о ней", - сказал Ансип в эфире государственного телевидения в субботу.

Он также подчеркнул, что нет никаких оснований для отождествления вандалов, участвовавших в погромах на улицах Таллина 27 и 28 апреля, со всей русской общиной Эстонии.

"Я не вижу никаких оснований для отождествления вандалов со всей русской общиной. Уже известно, что среди арестованных подавляющее большинство имеют криминальное прошлое или ранее были известны полиции", - подчеркнул премьер.

Дата: 05.05.2007, 18:26, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1136

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 29.03.2025, 16:39

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella