Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Правительство РФ рассмотрит прогноз социально-экономического развития
 

Правительство РФ на заседании в пятницу рассмотрит итоги социально-экономического развития РФ в 2006 году, а также сценарные условия и основные параметры прогноза социально-экономического развития РФ на 2008-2010 годы. Фото: © РИА Новости.

Правительство РФ рассмотрит прогноз социально-экономического развития

МОСКВА, 2 мар - РИА Новости. Правительство РФ на заседании в пятницу рассмотрит итоги социально-экономического развития РФ в 2006 году, а также сценарные условия и основные параметры прогноза социально-экономического развития РФ на 2008-2010 годы.

Как сообщили журналистам в пресс-службе кабинета министров, докладчиком по этому вопросу выступит глава Минэкономразвития Герман Греф.

Министр финансов РФ Алексей Кудрин представит на рассмотрение кабинета министров проект основных параметров налоговой политики в РФ на 2008-2010 годы. Также он доложит по вопросу совершенствования администрирования налога на добавленную стоимость (НДС).

Кроме того, правительство рассмотрит проект основных направлений таможенной политики на 2008-2010 годы (докладчик - глава Федеральной таможенной службы Андрей Бельянинов).

Министр регионального развития РФ Владимир Яковлев представит проекты поправок в законы "О статусе судей в Российской Федерации", "О прокуратуре Российской Федерации" и в статьи 217, 238 и 245 Налогового кодекса РФ, направленные на обеспечение жильем соответствующих категорий граждан.

REGNUM
На депутата подали в суд за sms-сообщение
В горах найден подросток, пропавший более 8 лет назад

Также в повестке заседания - вопросы о представлении президенту РФ для внесения на ратификацию Европейской конвенции о передаче судопроизводства по уголовным делам от 15 мая 1972 года (докладчик - первый заместитель министра внутренних дел РФ Александр Чекалин), о выделении правительству Чеченской Республики средств из резервного фонда правительства РФ по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий (докладчик - глава МЧС Сергей Шойгу).

Руководитель ФСФР Олег Вьюгин доложит правительству о федеральном органе исполнительной власти, уполномоченном осуществлять государственное регулирование в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости.

Дата: 01.03.2007, 21:12, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 760

Схожие новости по теме:

Правительство Эстонии до сих пор расплачивается за прошлогодний визит Буша
В парламенте Италии обсуждается правительственная программа Проди
Правительство Проди получило вотум доверия в сенате
Правительство Германии приняло решение о запрете курения на транспорте
Правительство добавило экономическим зонам денег на инфраструктуру
Правительство Бельгии выплатит 750 тысяч евро страдающим от авиашумов
США ввели новые санкции в отношении правительства Белоруссии
Список членов нового правительства ПНА будет готов до конца недели
Белорусское правительство готовит меры по экономии энергоресурсов
Структура работы правительства РФ может быть реорганизована






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 28.03.2024, 20:18
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella